Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6616 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6616 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
09:39
Платформа 80 Км
09:43
1 м
09:44
4 м
Карьер
09:48
1 м
09:49
9 м
68 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
15 м
Лебяжье
10:01
1 м
10:02
22 м
Чайка
10:04
1 м
10:05
25 м
Большая Ижора
10:11
1 м
10:12
32 м
Дубочки
10:14
1 м
10:15
35 м
Бронка
10:18
1 м
10:19
39 м
Кронштадтская Колония
10:21
1 м
10:22
42 м
Ораниенбаум-2
10:25
1 м
10:26
46 м
Ораниенбаум-1
10:29
1 м
10:30
50 м
Мартышкино
10:32
1 м
10:33
53 м
Университетская
10:35
1 м
10:36
56 м
Старый Петергоф
10:39
1 м
10:40
1 ч
Новый Петергоф
10:44
1 м
10:45
1 ч 5 м
Сосновая Поляна
10:57
1 м
10:58
1 ч 18 м
Лигово
11:01
1 м
11:02
1 ч 22 м
Ульянка
11:05
1 м
11:06
1 ч 26 м
Дачное
11:10
1 м
11:11
1 ч 31 м
Ленинский Проспект
11:14
1 м
11:15
1 ч 35 м
Броневая
11:18
1 м
11:19
1 ч 39 м
Санкт-петербург-Балтийский
11:25
1 ч 46 м