Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлавдиевоКлавдиево - БорщаговкаЭлектричка 6616 - Клавдиево - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 6616 Клавдиево - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клавдиево
08:42
Немешаево
08:49
1 м
08:50
7 м
Кичеево
08:52
1 м
08:53
10 м
Ворзель
08:56
1 м
08:57
14 м
Стеклозавод
09:00
1 м
09:01
18 м
Буча
09:04
1 м
09:05
22 м
Лесная Буча
09:07
1 м
09:08
25 м
Ирпень
09:12
1 м
09:13
30 м
Беличи
09:20
1 м
09:21
38 м
Святошино
09:28
3 м
09:31
46 м
Борщаговка
09:35
53 м