Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6616 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6616 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
12:36
Внуково
12:40
1 м
12:41
4 м
Мичуринец
12:43
1 м
12:44
7 м
Переделкино
12:47
1 м
12:48
11 м
Солнечная
12:51
1 м
12:52
15 м
Сколково
12:55
1 м
12:56
19 м
Очаково 1
12:59
1 м
13:00
23 м
Матвеевское
13:02
1 м
13:03
26 м
Москва-Сортировочная-Киевская
13:06
1 м
13:07
30 м
Москва-Киевская
13:13
37 м