Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6616 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6616 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:06
Рижская
21:10
1 м
21:11
4 м
Останкино
21:14
1 м
21:15
8 м
Петровско-Разумовское
21:18
1 м
21:19
12 м
Нати
21:21
1 м
21:22
15 м
Моссельмаш
21:24
1 м
21:25
18 м
Ховрино
21:27
1 м
21:28
21 м
Левобережная
21:30
1 м
21:31
24 м
Химки
21:33
1 м
21:34
27 м
Планерная
21:38
1 м
21:39
32 м
Новоподрезково
21:41
1 м
21:42
35 м
Подрезково
21:43
1 м
21:44
37 м
Сходня
21:46
1 м
21:47
40 м
Фирсановская
21:50
1 м
21:51
44 м
Малино
21:53
1 м
21:54
47 м
Крюково
21:59
2 м
22:01
53 м
Алабушево
22:04
1 м
22:05
58 м
Поваровка
22:09
1 м
22:10
1 ч 3 м
Поварово 1
22:12
1 м
22:13
1 ч 6 м
Подсолнечная
22:22
1 м
22:23
1 ч 16 м
Головково
22:28
1 м
22:29
1 ч 22 м
Покровка
22:32
1 м
22:33
1 ч 26 м
Фроловское
22:37
1 м
22:38
1 ч 31 м
Клин
22:43
1 м
22:44
1 ч 37 м
Ямуга
22:51
1 м
22:52
1 ч 45 м
Решетниково
22:56
1 м
22:57
1 ч 50 м
Путепроводная
23:07
1 м
23:08
2 ч 1 м
Конаковский Мох
23:16
1 м
23:17
2 ч 10 м
Донховка
23:23
1 м
23:24
2 ч 17 м
Конаково Грэс
23:37
2 ч 31 м