Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6616 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6616 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:54
Рижская
20:58
1 м
20:59
4 м
Останкино
21:02
1 м
21:03
8 м
Петровско-Разумовское
21:06
1 м
21:07
12 м
Нати
21:09
1 м
21:10
15 м
Моссельмаш
21:12
1 м
21:13
18 м
Ховрино
21:14
1 м
21:15
20 м
Левобережная
21:18
1 м
21:19
24 м
Химки
21:21
1 м
21:22
27 м
Планерная
21:26
1 м
21:27
32 м
Новоподрезково
21:29
1 м
21:30
35 м
Подрезково
21:31
1 м
21:32
37 м
Сходня
21:35
1 м
21:36
41 м
Фирсановская
21:38
1 м
21:39
44 м
Малино
21:42
1 м
21:43
48 м
Крюково
21:46
1 м
21:47
52 м
Поваровка
21:55
1 м
21:56
1 ч 1 м
Поварово 1
21:58
1 м
21:59
1 ч 4 м
Березки Дачные
22:02
1 м
22:03
1 ч 8 м
Подсолнечная
22:09
1 м
22:10
1 ч 15 м
Головково
22:15
1 м
22:16
1 ч 21 м
Покровка
22:19
1 м
22:20
1 ч 25 м
Клин
22:28
1 м
22:29
1 ч 34 м
Ямуга
22:36
1 м
22:37
1 ч 42 м
Решетниково
22:41
1 м
22:42
1 ч 47 м
Путепроводная
22:49
1 м
22:50
1 ч 55 м
Донховка
23:11
1 м
23:12
2 ч 17 м
Конаково Грэс
23:27
2 ч 33 м