Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6616 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6616 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:07
Рижская
21:11
1 м
21:12
4 м
Останкино
21:15
1 м
21:16
8 м
Петровско-Разумовское
21:19
1 м
21:20
12 м
Нати
21:21
1 м
21:22
14 м
Моссельмаш
21:24
1 м
21:25
17 м
Ховрино
21:27
1 м
21:28
20 м
Левобережная
21:30
1 м
21:31
23 м
Химки
21:33
1 м
21:34
26 м
Планерная
21:38
1 м
21:39
31 м
Новоподрезково
21:41
1 м
21:42
34 м
Подрезково
21:43
1 м
21:44
36 м
Сходня
21:46
1 м
21:47
39 м
Фирсановская
21:50
1 м
21:51
43 м
Малино
21:54
1 м
21:55
47 м
Крюково
21:59
2 м
22:01
52 м
Алабушево
22:04
1 м
22:05
57 м
Поваровка
22:10
1 м
22:11
1 ч 3 м
Поварово 1
22:13
1 м
22:14
1 ч 6 м
Березки Дачные
22:17
1 м
22:18
1 ч 10 м
Подсолнечная
22:24
1 м
22:25
1 ч 17 м
Сенеж
22:27
1 м
22:28
1 ч 20 м
Покровка
22:33
1 м
22:34
1 ч 26 м
Стреглово
22:40
1 м
22:41
1 ч 33 м
Клин
22:45
1 м
22:46
1 ч 38 м
Ямуга
22:51
1 м
22:52
1 ч 44 м
Решетниково
22:56
1 м
22:57
1 ч 49 м
Путепроводная
23:11
1 м
23:12
2 ч 4 м
Конаковский Мох
23:19
1 м
23:20
2 ч 12 м
Донховка
23:26
1 м
23:27
2 ч 19 м
Конаково Грэс
23:41
2 ч 34 м