Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6616 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6616 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
12:18
Тимирязевская
12:23
1 м
12:24
5 м
Окружная
12:27
1 м
12:28
9 м
Дегунино
12:29
1 м
12:30
11 м
Бескудниково
12:32
1 м
12:33
14 м
Лианозово
12:35
1 м
12:36
17 м
Новодачная
12:40
1 м
12:41
22 м
Долгопрудная
12:42
1 м
12:43
24 м
Водники
12:45
1 м
12:46
27 м
Хлебниково
12:48
1 м
12:49
30 м
Шереметьевская
12:50
1 м
12:51
32 м
Лобня
12:55
37 м