Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6616 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6616 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:12
Москва 3
09:17
1 м
09:18
5 м
Маленковская
09:20
1 м
09:21
8 м
Яуза
09:22
1 м
09:23
10 м
Северянин
09:26
1 м
09:27
14 м
Лосиноостровская
09:29
1 м
09:30
17 м
Лось
09:32
1 м
09:33
20 м
Перловская
09:35
1 м
09:36
23 м
Тайнинская
09:37
1 м
09:38
25 м
Мытищи
09:41
1 м
09:42
29 м
Подлипки Дачные
09:47
1 м
09:48
35 м
Болшево
09:51
2 м
09:53
39 м
Валентиновка
09:55
1 м
09:56
43 м
Загорянская
09:57
1 м
09:58
45 м
Соколовская
10:00
1 м
10:01
48 м
Воронок
10:03
1 м
10:04
51 м
Щелково
10:07
1 м
10:08
55 м
Гагаринская
10:10
1 м
10:11
58 м
Чкаловская
10:13
2 м
10:15
1 ч 1 м
Бахчиванджи
10:17
1 м
10:18
1 ч 5 м
Циолковская
10:19
1 м
10:20
1 ч 7 м
Осеевская
10:23
1 м
10:24
1 ч 11 м
Монино
10:30
1 ч 18 м