Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6616 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6616 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:38
Электрозаводская
22:42
1 м
22:43
4 м
Сортировочная
22:45
1 м
22:46
7 м
Новая
22:49
1 м
22:50
11 м
Фрезер
22:52
1 м
22:53
14 м
Перово
22:55
1 м
22:56
17 м
Плющево
22:57
1 м
22:58
19 м
Вешняки
22:59
1 м
23:00
21 м
Выхино
23:02
2 м
23:04
24 м
Косино
23:06
1 м
23:07
28 м
Ухтомская
23:08
1 м
23:09
30 м
Люберцы 1
23:12
1 м
23:13
34 м
Панки
23:15
1 м
23:16
37 м
Томилино
23:18
1 м
23:19
40 м
Красково
23:21
1 м
23:22
43 м
Малаховка
23:23
1 м
23:24
45 м
Удельная
23:26
1 м
23:27
48 м
Быково
23:29
1 м
23:30
51 м
Ильинская
23:32
1 м
23:33
54 м
Отдых
23:35
1 м
23:36
57 м
Кратово
23:37
1 м
23:38
59 м
Платформа 42 Км
23:40
1 м
23:41
1 ч 2 м
Фабричная
23:42
1 м
23:43
1 ч 4 м
Раменское
23:45
1 м
23:46
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
23:49
1 ч 11 м