Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6616 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6616 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:06
Серп И Молот
14:09
2 м
14:11
3 м
Карачарово
14:15
1 м
14:16
9 м
Чухлинка
14:17
1 м
14:18
11 м
Новогиреево
14:22
1 м
14:23
16 м
Реутово
14:26
1 м
14:27
20 м
Железнодорожная
14:36
1 м
14:37
30 м
Черное
14:40
1 м
14:41
34 м
Заря
14:43
1 м
14:44
37 м
Купавна
14:47
1 м
14:48
41 м
33 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
44 м
Электроугли
14:55
1 м
14:56
49 м
Платформа 43 Км
15:00
1 м
15:01
54 м
Храпуново
15:04
1 м
15:05
58 м
Есино
15:07
1 м
15:08
1 ч 1 м
Фрязево
15:14
1 м
15:15
1 ч 8 м
Металлург
15:20
1 м
15:21
1 ч 14 м
Электросталь
15:25
1 м
15:26
1 ч 19 м
Машиностроитель
15:28
1 м
15:29
1 ч 22 м
Ногинск
15:37
1 м
15:38
1 ч 31 м
Захарово
15:44
1 ч 38 м