Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6616 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6616 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:06
Серп И Молот
14:09
2 м
14:11
3 м
Карачарово
14:15
1 м
14:16
9 м
Чухлинка
14:17
1 м
14:18
11 м
Новогиреево
14:22
1 м
14:23
16 м
Реутово
14:26
1 м
14:27
20 м
Железнодорожная
14:36
1 м
14:37
30 м
Черное
14:39
1 м
14:40
33 м
Заря
14:43
1 м
14:44
37 м
Купавна
14:46
1 м
14:47
40 м
33 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
43 м
Электроугли
14:53
1 м
14:54
47 м
Платформа 43 Км
14:59
1 м
15:00
53 м
Храпуново
15:02
1 м
15:03
56 м
Есино
15:05
1 м
15:06
59 м
Фрязево
15:12
1 м
15:13
1 ч 6 м
Металлург
15:18
1 м
15:19
1 ч 12 м
Электросталь
15:22
1 м
15:23
1 ч 16 м
Машиностроитель
15:26
1 м
15:27
1 ч 20 м
Ногинск
15:35
1 м
15:36
1 ч 29 м
Захарово
15:41
1 ч 35 м