Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6616 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6616 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
14:46
Аникеевка
14:49
1 м
14:50
3 м
Опалиха
14:52
1 м
14:53
6 м
Красногорская
14:57
1 м
14:58
11 м
Павшино
15:01
1 м
15:02
15 м
Трикотажная
15:05
1 м
15:06
19 м
Тушино
15:10
1 м
15:11
24 м
Покровско-Стрешнево
15:14
1 м
15:15
28 м
Ленинградская
15:17
1 м
15:18
31 м
Красный Балтиец
15:20
1 м
15:21
34 м
Гражданская
15:24
1 м
15:25
38 м
Дмитровская
15:27
1 м
15:28
41 м
Москва-Рижская
15:36
50 м