Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6616 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6616 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
10:10
Толоконцево
10:23
1 м
10:24
13 м
Рекшино
10:28
1 м
10:29
18 м
Киселиха
10:32
1 м
10:33
22 м
Шпалозавод
10:36
1 м
10:37
26 м
Каликино
10:40
1 м
10:41
30 м
Линда
10:47
1 м
10:48
37 м
Кеза
10:53
1 м
10:54
43 м
Тарасиха
10:58
1 м
10:59
48 м
Осинки
11:08
1 м
11:09
58 м
506 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
1 ч 5 м
Семенов
11:20
1 ч 10 м