Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6616 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6616 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
15:43
Баковка
15:47
1 м
15:48
4 м
Трехгорка
15:50
1 м
15:51
7 м
Немчиновка
15:54
1 м
15:55
11 м
Сетунь
15:57
1 м
15:58
14 м
Рабочий Поселок
16:00
1 м
16:01
17 м
Кунцево 1
16:03
1 м
16:04
20 м
Фили
16:08
1 м
16:09
25 м
Тестовская
16:11
1 м
16:12
28 м
Беговая
16:14
2 м
16:16
31 м
Москва-Белорусская
16:20
37 м