Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6616 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6616 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
15:48
Баковка
15:52
1 м
15:53
4 м
Трехгорка
15:55
1 м
15:56
7 м
Немчиновка
15:58
1 м
15:59
10 м
Сетунь
16:01
1 м
16:02
13 м
Рабочий Поселок
16:04
1 м
16:05
16 м
Кунцево 1
16:07
1 м
16:08
19 м
Фили
16:12
1 м
16:13
24 м
Тестовская
16:14
1 м
16:15
26 м
Беговая
16:18
1 м
16:19
30 м
Москва-Белорусская
16:23
35 м