Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6616 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6616 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
17:39
Баковка
17:42
1 м
17:43
3 м
Трехгорка
17:45
1 м
17:46
6 м
Немчиновка
17:48
1 м
17:49
9 м
Сетунь
17:51
1 м
17:52
12 м
Рабочий Поселок
17:54
1 м
17:55
15 м
Кунцево 1
17:58
1 м
17:59
19 м
Фили
18:03
1 м
18:04
24 м
Тестовская
18:06
1 м
18:07
27 м
Беговая
18:10
2 м
18:12
31 м
Москва-Белорусская
18:16
37 м