Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6616 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6616 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
15:51
Трехгорка
15:56
1 м
15:57
5 м
Рабочий Поселок
16:04
1 м
16:05
13 м
Кунцево 1
16:07
1 м
16:08
16 м
Фили
16:12
1 м
16:13
21 м
Тестовская
16:15
1 м
16:16
24 м
Беговая
16:18
2 м
16:20
27 м
Москва-Белорусская
16:24
33 м