Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6616 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6616 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
14:59
Можеевка
15:09
1 м
15:10
10 м
Юрцево
15:17
1 м
15:18
18 м
Стайки
15:26
1 м
15:27
27 м
Лужки
15:35
1 м
15:36
36 м
Богушевская
15:46
2 м
15:48
47 м
Лычковского
15:57
1 м
15:58
58 м
Пост 25 Км
16:04
1 м
16:05
1 ч 5 м
Замосточье
16:09
1 м
16:10
1 ч 10 м
Пост 19 Км
16:14
1 м
16:15
1 ч 15 м
Сосновка
16:19
1 м
16:20
1 ч 20 м
Медведка
16:27
1 м
16:28
1 ч 28 м
Витебск
16:38
1 ч 39 м