Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6616 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6616 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
15:20
Можеевка
15:30
1 м
15:31
10 м
Юрцево
15:38
1 м
15:39
18 м
Стайки
15:47
1 м
15:48
27 м
Лужки
15:56
1 м
15:57
36 м
Богушевская
16:07
2 м
16:09
47 м
Лычковского
16:18
1 м
16:19
58 м
Пост 25 Км
16:25
1 м
16:26
1 ч 5 м
Замосточье
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
Пост 19 Км
16:35
1 м
16:36
1 ч 15 м
Сосновка
16:41
1 м
16:42
1 ч 21 м
Медведка
16:51
1 м
16:52
1 ч 31 м
Витебск
17:02
1 ч 42 м