Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6616 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6616 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
15:02
Можеевка
15:12
1 м
15:13
10 м
Юрцево
15:20
1 м
15:21
18 м
Стайки
15:29
1 м
15:30
27 м
Лужки
15:38
1 м
15:39
36 м
Богушевская
15:49
2 м
15:51
47 м
Лычковского
16:00
1 м
16:01
58 м
Пост 25 Км
16:07
1 м
16:08
1 ч 5 м
Замосточье
16:12
1 м
16:13
1 ч 10 м
Пост 19 Км
16:17
1 м
16:18
1 ч 15 м
Сосновка
16:22
1 м
16:23
1 ч 20 м
Медведка
16:30
1 м
16:31
1 ч 28 м
Витебск
16:41
1 ч 39 м