Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6616 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6616 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
06:00
1457 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
9 м
Симферополь-Грузовой
06:13
1 м
06:14
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
21 м
Остряково
06:26
1 м
06:27
26 м
Пролетная
06:38
1 м
06:39
38 м
1432 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
41 м
1426 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
47 м
Элеваторная
06:51
1 м
06:52
51 м
Ефремовская
06:58
1 м
06:59
58 м
Краснопартизанская
07:05
1 м
07:06
1 ч 5 м
1404 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 10 м
Урожайная
07:17
1 м
07:18
1 ч 17 м
1393 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
1 ч 22 м
1389 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 26 м
Отрадная
07:31
1 м
07:32
1 ч 31 м
1379 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
1 ч 36 м
Джанкой
07:47
23 м
08:10
1 ч 47 м
1370 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
2 ч 13 м
1367 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
2 ч 18 м
Мамут
08:23
1 м
08:24
2 ч 23 м
1361 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
2 ч 27 м
Соленое Озеро
08:35
2 ч 35 м