Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6616 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6616 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
06:00
1457 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
9 м
Симферополь-Грузовой
06:13
1 м
06:14
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
21 м
Остряково
06:27
2 м
06:29
27 м
Пролетная
06:39
1 м
06:40
39 м
1432 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
42 м
1426 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
48 м
Элеваторная
06:52
1 м
06:53
52 м
Ефремовская
06:59
1 м
07:00
59 м
Краснопартизанская
07:06
1 м
07:07
1 ч 6 м
1404 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч 12 м
Урожайная
07:19
2 м
07:21
1 ч 19 м
1393 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
1389 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 29 м
Отрадная
07:34
1 м
07:35
1 ч 34 м
1379 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
1 ч 39 м
Джанкой
07:49
21 м
08:10
1 ч 49 м
1370 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
2 ч 13 м
1367 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
2 ч 18 м
Мамут
08:23
1 м
08:24
2 ч 23 м
1361 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
2 ч 27 м
Соленое Озеро
08:35
2 ч 35 м