Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6616 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6616 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
06:00
1457 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
9 м
Симферополь-Грузовой
06:13
1 м
06:14
13 м
1450 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
19 м
Остряково
06:26
1 м
06:27
26 м
Пролетная
06:37
1 м
06:38
37 м
1432 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
40 м
1426 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
46 м
Элеваторная
06:50
1 м
06:51
50 м
Ефремовская
06:57
1 м
06:58
57 м
Краснопартизанская
07:04
1 м
07:05
1 ч 4 м
Урожайная
07:15
2 м
07:17
1 ч 15 м
1393 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 21 м
1389 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
Отрадная
07:30
1 м
07:31
1 ч 30 м
1379 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч 35 м
Джанкой
07:45
25 м
08:10
1 ч 45 м
1370 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
2 ч 13 м
1367 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
2 ч 18 м
Мамут
08:23
1 м
08:24
2 ч 23 м
1361 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
2 ч 27 м
Соленое Озеро
08:35
2 ч 35 м