Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6616 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6616 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
05:35
1457 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
10 м
Симферополь-Грузовой
05:49
1 м
05:50
14 м
1452 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
18 м
1450 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
22 м
Остряково
06:04
2 м
06:06
29 м
Пролетная
06:20
1 м
06:21
45 м
1432 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
49 м
1426 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
56 м
Элеваторная
06:36
2 м
06:38
1 ч 1 м
Ефремовская
06:45
1 м
06:46
1 ч 10 м
Краснопартизанская
06:54
1 м
06:55
1 ч 19 м
1404 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 26 м
Урожайная
07:09
2 м
07:11
1 ч 34 м
1393 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 40 м
1389 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 46 м
Отрадная
07:27
1 м
07:28
1 ч 52 м
1379 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
1 ч 59 м
Джанкой
07:45
25 м
08:10
2 ч 10 м
1370 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
2 ч 40 м
1367 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
2 ч 45 м
Мамут
08:25
2 м
08:27
2 ч 50 м
1361 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
2 ч 55 м
Соленое Озеро
08:40
3 ч 5 м