Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6616 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6616 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
06:00
1457 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
9 м
Симферополь-Грузовой
06:13
1 м
06:14
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
21 м
Остряково
06:27
2 м
06:29
27 м
Пролетная
06:39
21 м
07:00
39 м
1432 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 2 м
1426 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 8 м
Элеваторная
07:12
1 м
07:13
1 ч 12 м
Ефремовская
07:19
1 м
07:20
1 ч 19 м
Краснопартизанская
07:26
1 м
07:27
1 ч 26 м
1404 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 ч 32 м
Урожайная
07:39
6 м
07:45
1 ч 39 м
1393 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 49 м
1389 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
1 ч 53 м
Отрадная
07:58
1 м
07:59
1 ч 58 м
1379 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
2 ч 3 м
Джанкой
08:13
3 м
08:16
2 ч 13 м
1370 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 19 м
1367 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
2 ч 24 м
Мамут
08:29
1 м
08:30
2 ч 29 м
1361 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
2 ч 33 м
Соленое Озеро
08:41
2 ч 41 м