Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6616 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
21:07
Тосно 2
21:12
1 м
21:13
5 м
Саблино
21:19
1 м
21:20
12 м
Поповка
21:24
1 м
21:25
17 м
Колпино
21:32
1 м
21:33
25 м
Металлострой
21:38
1 м
21:39
31 м
Славянка
21:42
1 м
21:43
35 м
Обухово
21:46
1 м
21:47
39 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:49
1 м
21:50
42 м
Фарфоровская
21:51
1 м
21:52
44 м
Блокпост 5 Км
21:55
1 м
21:56
48 м
Навалочная
21:58
1 м
21:59
51 м
Санкт-Петербург-Московский
22:05
58 м