Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6616 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
21:24
Тосно 2
21:27
1 м
21:28
3 м
Саблино
21:35
1 м
21:36
11 м
Поповка
21:40
1 м
21:41
16 м
Колпино
21:48
1 м
21:49
24 м
Металлострой
21:53
1 м
21:54
29 м
Обухово
22:02
1 м
22:03
38 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:05
1 м
22:06
41 м
Фарфоровская
22:08
1 м
22:09
44 м
Блокпост 5 Км
22:11
1 м
22:12
47 м
Навалочная
22:14
1 м
22:15
50 м
Санкт-Петербург-Московский
22:20
56 м