Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6616 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
20:54
Тосно 2
20:57
1 м
20:58
3 м
Саблино
21:05
1 м
21:06
11 м
Поповка
21:10
1 м
21:11
16 м
Колпино
21:18
1 м
21:19
24 м
Металлострой
21:23
1 м
21:24
29 м
Славянка
21:26
1 м
21:27
32 м
Обухово
21:31
1 м
21:32
37 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:34
1 м
21:35
40 м
Фарфоровская
21:37
1 м
21:38
43 м
Блокпост 5 Км
21:40
1 м
21:41
46 м
Навалочная
21:44
1 м
21:45
50 м
Санкт-Петербург-Московский
21:50
56 м