Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6616 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
21:02
Тосно 2
21:05
1 м
21:06
3 м
Саблино
21:13
1 м
21:14
11 м
Поповка
21:18
1 м
21:19
16 м
Колпино
21:26
1 м
21:27
24 м
Металлострой
21:34
2 м
21:36
32 м
Славянка
21:38
1 м
21:39
36 м
Обухово
21:46
1 м
21:47
44 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:49
1 м
21:50
47 м
Фарфоровская
21:51
1 м
21:52
49 м
Блокпост 5 Км
21:55
1 м
21:56
53 м
Навалочная
21:58
1 м
21:59
56 м
Санкт-Петербург-Московский
22:05
1 ч 3 м