Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6617 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
04:43
02:43
Соцгород
04:47
02:47
1 м
04:48
02:48
1 д 4 м
Кунавино
04:53
02:53
1 м
04:54
02:54
1 д 10 м
Перебор
05:08
03:08
1 м
05:09
03:09
1 д 25 м
70 Км Остановочный Пункт
05:12
03:12
1 м
05:13
03:13
1 д 29 м
Храмцовская
05:19
03:19
1 м
05:20
03:20
1 д 36 м
61 Км Остановочный Пункт
05:23
03:23
1 м
05:24
03:24
1 д 40 м
57 Км Остановочный Пункт
05:28
03:28
1 м
05:29
03:29
1 д 45 м
Марамзино
05:32
03:32
1 м
05:33
03:33
1 д 49 м
51 Км Остановочный Пункт
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
1 д 53 м
Пост 49 Км
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
1 д 56 м
47 Км Остановочный Пункт
05:42
03:42
1 м
05:43
03:43
1 д 59 м
Колюткино
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
1 д 1 ч 4 м
40 Км Остановочный Пункт
05:52
03:52
1 м
05:53
03:53
1 д 1 ч 9 м
Хризолитовый
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
1 д 1 ч 16 м
29 Км Остановочный Пункт
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
1 д 1 ч 22 м
Арамиль
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
1 д 1 ч 27 м
23 Км Остановочный Пункт
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
1 д 1 ч 31 м
Кольцово
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
1 д 1 ч 39 м
Компрессорный
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 д 1 ч 44 м
Лечебный
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
1 д 1 ч 50 м
Чапаевская
06:38
04:38
1 м
06:39
04:39
1 д 1 ч 55 м
Путевка
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
1 д 1 ч 59 м
Шарташ
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
1 д 2 ч 5 м
Первомайская
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
1 д 2 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс.
06:58
04:58
1 д 2 ч 15 м