Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6617 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
04:42
02:42
Соцгород
04:46
02:46
1 м
04:47
02:47
1 д 4 м
Кунавино
04:52
02:52
1 м
04:53
02:53
1 д 10 м
Перебор
05:07
03:07
1 м
05:08
03:08
1 д 25 м
70 Км Остановочный Пункт
05:11
03:11
1 м
05:12
03:12
1 д 29 м
Храмцовская
05:18
03:18
1 м
05:19
03:19
1 д 36 м
61 Км Остановочный Пункт
05:22
03:22
1 м
05:23
03:23
1 д 40 м
57 Км Остановочный Пункт
05:27
03:27
1 м
05:28
03:28
1 д 45 м
Марамзино
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
1 д 49 м
51 Км Остановочный Пункт
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
1 д 53 м
Пост 49 Км
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
1 д 56 м
47 Км Остановочный Пункт
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
1 д 59 м
Колюткино
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
1 д 1 ч 4 м
40 Км Остановочный Пункт
05:51
03:51
1 м
05:52
03:52
1 д 1 ч 9 м
Хризолитовый
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
1 д 1 ч 17 м
29 Км Остановочный Пункт
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
1 д 1 ч 23 м
Арамиль
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
1 д 1 ч 28 м
23 Км Остановочный Пункт
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
1 д 1 ч 32 м
Кольцово
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
1 д 1 ч 40 м
Компрессорный
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 д 1 ч 45 м
Лечебный
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
1 д 1 ч 51 м
Чапаевская
06:38
04:38
1 м
06:39
04:39
1 д 1 ч 56 м
Путевка
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
1 д 2 ч
Шарташ
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
1 д 2 ч 6 м
Первомайская
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
1 д 2 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс.
06:58
04:58
1 д 2 ч 16 м