Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ТетеревЭлектричка 6617 - Киев - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6617 Киев - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:20
Караваевы Дачи
14:27
1 м
14:28
7 м
Киев-Волынский
14:32
2 м
14:34
12 м
Борщаговка
14:39
1 м
14:40
19 м
Святошино
14:47
5 м
14:52
27 м
Новобеличи
14:56
1 м
14:57
36 м
Беличи
15:00
1 м
15:01
40 м
Ирпень
15:08
1 м
15:09
48 м
Лесная Буча
15:12
3 м
15:15
52 м
Буча
15:18
1 м
15:19
58 м
Стеклозавод
15:22
1 м
15:23
1 ч 2 м
Ворзель
15:26
1 м
15:27
1 ч 6 м
Кичеево
15:29
1 м
15:30
1 ч 9 м
Немешаево
15:33
1 м
15:34
1 ч 13 м
Клавдиево
15:39
1 м
15:40
1 ч 19 м
Макийчуково
15:43
1 м
15:44
1 ч 23 м
Бородянка
15:50
1 м
15:51
1 ч 30 м
Хутор Гай
15:53
1 м
15:54
1 ч 33 м
Загальцы
15:58
1 м
15:59
1 ч 38 м
Спартак
16:03
1 м
16:04
1 ч 43 м
Писки
16:09
1 м
16:10
1 ч 49 м
Тетерев
16:16
1 ч 56 м