Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ТетеревЭлектричка 6617 - Киев - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6617 Киев - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:00
Караваевы Дачи
14:07
1 м
14:08
7 м
Киев-Волынский
14:12
2 м
14:14
12 м
Борщаговка
14:19
1 м
14:20
19 м
Святошино
14:27
25 м
14:52
27 м
Новобеличи
14:56
1 м
14:57
56 м
Беличи
15:00
1 м
15:01
1 ч
Ирпень
15:08
1 м
15:09
1 ч 8 м
Лесная Буча
15:12
3 м
15:15
1 ч 12 м
Буча
15:18
1 м
15:19
1 ч 18 м
Стеклозавод
15:22
1 м
15:23
1 ч 22 м
Ворзель
15:26
1 м
15:27
1 ч 26 м
Кичеево
15:29
1 м
15:30
1 ч 29 м
Немешаево
15:33
1 м
15:34
1 ч 33 м
Клавдиево
15:39
1 м
15:40
1 ч 39 м
Макийчуково
15:43
1 м
15:44
1 ч 43 м
Бородянка
15:50
1 м
15:51
1 ч 50 м
Хутор Гай
15:53
1 м
15:54
1 ч 53 м
Загальцы
15:58
1 м
15:59
1 ч 58 м
Спартак
16:03
1 м
16:04
2 ч 3 м
Писки
16:09
1 м
16:10
2 ч 9 м
Тетерев
16:16
2 ч 16 м