Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ТетеревЭлектричка 6617 - Киев - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6617 Киев - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:16
Караваевы Дачи
14:22
1 м
14:23
6 м
Киев-Волынский
14:28
2 м
14:30
12 м
Борщаговка
14:35
1 м
14:36
19 м
Святошино
14:43
9 м
14:52
27 м
Новобеличи
14:56
1 м
14:57
40 м
Беличи
15:00
1 м
15:01
44 м
Ирпень
15:08
1 м
15:09
52 м
Лесная Буча
15:12
3 м
15:15
56 м
Буча
15:18
1 м
15:19
1 ч 2 м
Стеклозавод
15:22
1 м
15:23
1 ч 6 м
Ворзель
15:26
1 м
15:27
1 ч 10 м
Кичеево
15:29
1 м
15:30
1 ч 13 м
Немешаево
15:33
1 м
15:34
1 ч 17 м
Клавдиево
15:39
1 м
15:40
1 ч 23 м
Макийчуково
15:43
1 м
15:44
1 ч 27 м
Бородянка
15:50
1 м
15:51
1 ч 34 м
Хутор Гай
15:53
1 м
15:54
1 ч 37 м
Загальцы
15:58
1 м
15:59
1 ч 42 м
Спартак
16:03
1 м
16:04
1 ч 47 м
Писки
16:09
1 м
16:10
1 ч 53 м
Тетерев
16:16
2 ч