Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6617 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
22:42
Донховка
22:54
1 м
22:55
12 м
Конаковский Мох
23:03
6 м
23:09
21 м
Путепроводная
23:18
1 м
23:19
36 м
Решетниково
23:26
1 м
23:27
44 м
Ямуга
23:31
1 м
23:32
49 м
Клин
23:38
1 м
23:39
56 м
Фроловское
23:45
1 м
23:46
1 ч 3 м
Головково
23:52
1 м
23:53
1 ч 10 м
Подсолнечная
23:58
1 м
23:59
1 ч 16 м
Поварово 1
00:07
1 м
00:08
1 ч 25 м
Поваровка
00:10
1 м
00:11
1 ч 28 м
Крюково
00:18
1 м
00:19
1 ч 36 м
Малино
00:21
1 м
00:22
1 ч 39 м
Фирсановская
00:26
1 м
00:27
1 ч 44 м
Сходня
00:32
1 м
00:33
1 ч 50 м
Подрезково
00:35
1 м
00:36
1 ч 53 м
Новоподрезково
00:38
1 м
00:39
1 ч 56 м
Планерная
00:41
1 м
00:42
1 ч 59 м
Химки
00:48
1 м
00:49
2 ч 6 м
Левобережная
00:50
1 м
00:51
2 ч 8 м
Ховрино
00:54
1 м
00:55
2 ч 12 м
Останкино
01:03
1 м
01:04
2 ч 21 м
Рижская
01:10
1 м
01:11
2 ч 28 м
Москва-Октябрьская
01:17
2 ч 35 м