Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6617 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
22:23
Донховка
22:36
1 м
22:37
13 м
Конаковский Мох
22:43
1 м
22:44
20 м
Путепроводная
22:51
1 м
22:52
28 м
Решетниково
23:00
1 м
23:01
37 м
Ямуга
23:05
1 м
23:06
42 м
Клин
23:12
1 м
23:13
49 м
Фроловское
23:19
1 м
23:20
56 м
Головково
23:26
1 м
23:27
1 ч 3 м
Подсолнечная
23:32
1 м
23:33
1 ч 9 м
Поварово 1
23:41
1 м
23:42
1 ч 18 м
Поваровка
23:44
1 м
23:45
1 ч 21 м
Крюково
23:52
1 м
23:53
1 ч 29 м
Фирсановская
23:56
1 м
23:57
1 ч 33 м
Сходня
00:00
1 м
00:01
1 ч 37 м
Подрезково
00:03
1 м
00:04
1 ч 40 м
Новоподрезково
00:05
1 м
00:06
1 ч 42 м
Планерная
00:08
1 м
00:09
1 ч 45 м
Химки
00:13
1 м
00:14
1 ч 50 м
Левобережная
00:16
1 м
00:17
1 ч 53 м
Ховрино
00:19
1 м
00:20
1 ч 56 м
Моссельмаш
00:22
1 м
00:23
1 ч 59 м
Нати
00:25
1 м
00:26
2 ч 2 м
Петровско-Разумовское
00:27
1 м
00:28
2 ч 4 м
Останкино
00:32
1 м
00:33
2 ч 9 м
Рижская
00:36
1 м
00:37
2 ч 13 м
Москва-Октябрьская
00:42
2 ч 19 м