Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6617 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
22:22
Донховка
22:35
1 м
22:36
13 м
Конаковский Мох
22:42
1 м
22:43
20 м
Путепроводная
22:50
1 м
22:51
28 м
Решетниково
23:00
1 м
23:01
38 м
Ямуга
23:05
1 м
23:06
43 м
Клин
23:12
1 м
23:13
50 м
Стреглово
23:17
1 м
23:18
55 м
Покровка
23:24
1 м
23:25
1 ч 2 м
Сенеж
23:30
1 м
23:31
1 ч 8 м
Подсолнечная
23:33
1 м
23:34
1 ч 11 м
Поварово 1
23:42
1 м
23:43
1 ч 20 м
Поваровка
23:45
1 м
23:46
1 ч 23 м
Крюково
23:54
1 м
23:55
1 ч 32 м
Фирсановская
23:59
1 м
00:00
1 ч 37 м
Сходня
00:02
1 м
00:03
1 ч 40 м
Подрезково
00:05
1 м
00:06
1 ч 43 м
Химки
00:12
1 м
00:13
1 ч 50 м
Ховрино
00:17
1 м
00:18
1 ч 55 м
Нати
00:21
1 м
00:22
1 ч 59 м
Петровско-Разумовское
00:23
1 м
00:24
2 ч 1 м
Останкино
00:28
1 м
00:29
2 ч 6 м
Москва-Октябрьская
00:37
2 ч 15 м