Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6617 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
22:42
Донховка
22:54
1 м
22:55
12 м
Конаковский Мох
23:03
6 м
23:09
21 м
Путепроводная
23:18
1 м
23:19
36 м
Решетниково
23:26
1 м
23:27
44 м
Ямуга
23:31
1 м
23:32
49 м
Клин
23:38
1 м
23:39
56 м
Фроловское
23:45
1 м
23:46
1 ч 3 м
Головково
23:52
1 м
23:53
1 ч 10 м
Подсолнечная
23:58
1 м
23:59
1 ч 16 м
Поварово 1
00:07
1 м
00:08
1 ч 25 м
Поваровка
00:10
1 м
00:11
1 ч 28 м
Крюково
00:18
1 м
00:19
1 ч 36 м
Малино
00:21
1 м
00:22
1 ч 39 м
Фирсановская
00:26
1 м
00:27
1 ч 44 м
Сходня
00:30
1 м
00:31
1 ч 48 м
Подрезково
00:33
1 м
00:34
1 ч 51 м
Новоподрезково
00:36
1 м
00:37
1 ч 54 м
Планерная
00:39
1 м
00:40
1 ч 57 м
Химки
00:44
1 м
00:45
2 ч 2 м
Левобережная
00:46
1 м
00:47
2 ч 4 м
Ховрино
00:50
1 м
00:51
2 ч 8 м
Моссельмаш
00:52
1 м
00:53
2 ч 10 м
Нати
00:55
1 м
00:56
2 ч 13 м
Петровско-Разумовское
00:58
1 м
00:59
2 ч 16 м
Останкино
01:02
1 м
01:03
2 ч 20 м
Рижская
01:07
1 м
01:08
2 ч 25 м
Москва-Октябрьская
01:13
2 ч 31 м