Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6617 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6617 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
22:42
Донховка
22:54
1 м
22:55
12 м
Конаковский Мох
23:03
6 м
23:09
21 м
Путепроводная
23:18
1 м
23:19
36 м
Решетниково
23:26
1 м
23:27
44 м
Ямуга
23:31
1 м
23:32
49 м
Клин
23:38
1 м
23:39
56 м
Фроловское
23:45
1 м
23:46
1 ч 3 м
Головково
23:52
1 м
23:53
1 ч 10 м
Подсолнечная
23:58
1 м
23:59
1 ч 16 м
Поварово 1
00:07
1 м
00:08
1 ч 25 м
Поваровка
00:10
1 м
00:11
1 ч 28 м
Крюково
00:18
17 м
00:35
1 ч 36 м
Сходня
00:45
1 м
00:46
2 ч 3 м
Химки
00:55
1 м
00:56
2 ч 13 м
Ховрино
01:02
1 м
01:03
2 ч 20 м
Моссельмаш
01:05
1 м
01:06
2 ч 23 м
Нати
01:08
1 м
01:09
2 ч 26 м
Петровско-Разумовское
01:10
1 м
01:11
2 ч 28 м
Останкино
01:15
1 м
01:16
2 ч 33 м
Рижская
01:19
1 м
01:20
2 ч 37 м
Москва-Октябрьская
01:25
2 ч 43 м