Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6617 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6617 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
12:38
Шереметьевская
12:42
1 м
12:43
4 м
Хлебниково
12:44
1 м
12:45
6 м
Водники
12:47
1 м
12:48
9 м
Долгопрудная
12:49
1 м
12:50
11 м
Новодачная
12:52
1 м
12:53
14 м
Марк
12:55
1 м
12:56
17 м
Лианозово
12:58
1 м
12:59
20 м
Бескудниково
13:01
1 м
13:02
23 м
Дегунино
13:04
1 м
13:05
26 м
Окружная
13:07
1 м
13:08
29 м
Тимирязевская
13:11
1 м
13:12
33 м
Москва-Савеловская
13:19
41 м