Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6617 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6617 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
13:18
Шереметьевская
13:22
1 м
13:23
4 м
Хлебниково
13:24
1 м
13:25
6 м
Водники
13:27
1 м
13:28
9 м
Долгопрудная
13:29
1 м
13:30
11 м
Новодачная
13:32
1 м
13:33
14 м
Лианозово
13:36
1 м
13:37
18 м
Бескудниково
13:39
1 м
13:40
21 м
Дегунино
13:42
1 м
13:43
24 м
Окружная
13:45
1 м
13:46
27 м
Тимирязевская
13:49
1 м
13:50
31 м
Москва-Савеловская
13:56
38 м