Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6617 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6617 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
07:48
Осеевская
07:52
1 м
07:53
4 м
Циолковская
07:56
1 м
07:57
8 м
Бахчиванджи
07:58
1 м
07:59
10 м
Чкаловская
08:02
2 м
08:04
14 м
Гагаринская
08:05
1 м
08:06
17 м
Щелково
08:08
1 м
08:09
20 м
Воронок
08:12
1 м
08:13
24 м
Соколовская
08:15
1 м
08:16
27 м
Загорянская
08:18
1 м
08:19
30 м
Валентиновка
08:21
1 м
08:22
33 м
Болшево
08:24
1 м
08:25
36 м
Подлипки Дачные
08:29
1 м
08:30
41 м
Мытищи
08:35
1 м
08:36
47 м
Тайнинская
08:38
1 м
08:39
50 м
Перловская
08:40
1 м
08:41
52 м
Лось
08:43
1 м
08:44
55 м
Лосиноостровская
08:46
1 м
08:47
58 м
Северянин
08:50
1 м
08:51
1 ч 2 м
Яуза
08:52
1 м
08:53
1 ч 4 м
Маленковская
08:54
1 м
08:55
1 ч 6 м
Москва 3
08:57
1 м
08:58
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
09:05
1 ч 17 м