Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДомодедовоЭлектричка 6617 - Москва - Домодедово, расписание

Расписание электрички 6617 Москва - Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
12:41
Зил
12:46
1 м
12:47
5 м
Нижние Котлы
12:49
1 м
12:50
8 м
Коломенское
12:55
1 м
12:56
14 м
Чертаново
12:58
1 м
12:59
17 м
Бирюлево-Товарная
13:03
1 м
13:04
22 м
Бирюлево-Пасс
13:05
1 м
13:06
24 м
Булатниково
13:08
1 м
13:09
27 м
Расторгуево
13:11
1 м
13:12
30 м
Платформа Калинина
13:16
1 м
13:17
35 м
Ленинская
13:20
1 м
13:21
39 м
Домодедово
13:27
46 м