Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6617 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6617 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
13:15
Москва-Сортировочная-Киевская
13:20
1 м
13:21
5 м
Матвеевское
13:24
1 м
13:25
9 м
Очаково 1
13:27
1 м
13:28
12 м
Сколково
13:30
1 м
13:31
15 м
Солнечная
13:35
1 м
13:36
20 м
Переделкино
13:39
1 м
13:40
24 м
Мичуринец
13:42
1 м
13:43
27 м
Внуково
13:45
1 м
13:46
30 м
Лесной Городок
13:52
37 м