Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6617 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6617 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
12:05
Матвеевское
12:13
1 м
12:14
8 м
Очаково 1
12:17
1 м
12:18
12 м
Солнечная
12:22
1 м
12:23
17 м
Переделкино
12:26
1 м
12:27
21 м
Мичуринец
12:29
1 м
12:30
24 м
Внуково
12:32
1 м
12:33
27 м
Лесной Городок
12:39
34 м