Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6617 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6617 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
17:40
Дмитровская
17:46
1 м
17:47
6 м
Гражданская
17:49
1 м
17:50
9 м
Красный Балтиец
17:52
1 м
17:53
12 м
Ленинградская
17:55
1 м
17:56
15 м
Покровско-Стрешнево
17:58
1 м
17:59
18 м
Тушино
18:03
1 м
18:04
23 м
Трикотажная
18:07
1 м
18:08
27 м
Павшино
18:12
1 м
18:13
32 м
Красногорская
18:16
1 м
18:17
36 м
Опалиха
18:20
1 м
18:21
40 м
Аникеевка
18:23
1 м
18:24
43 м
Нахабино
18:28
48 м