Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6617 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6617 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:51
Беговая
16:55
2 м
16:57
4 м
Тестовская
16:59
1 м
17:00
8 м
Фили
17:02
2 м
17:04
11 м
Кунцево 1
17:08
1 м
17:09
17 м
Рабочий Поселок
17:11
1 м
17:12
20 м
Немчиновка
17:15
1 м
17:16
24 м
Трехгорка
17:19
1 м
17:20
28 м
Баковка
17:22
1 м
17:23
31 м
Одинцово
17:27
36 м