Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6617 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6617 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:44
Беговая
21:48
2 м
21:50
4 м
Тестовская
21:52
1 м
21:53
8 м
Фили
21:55
2 м
21:57
11 м
Кунцево 1
22:01
1 м
22:02
17 м
Рабочий Поселок
22:05
1 м
22:06
21 м
Сетунь
22:07
1 м
22:08
23 м
Немчиновка
22:10
1 м
22:11
26 м
Трехгорка
22:14
1 м
22:15
30 м
Баковка
22:16
1 м
22:17
32 м
Одинцово
22:21
37 м