Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6617 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6617 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
13:40
Броневая
13:45
1 м
13:46
5 м
Ленинский Проспект
13:49
1 м
13:50
9 м
Дачное
13:53
1 м
13:54
13 м
Ульянка
13:58
1 м
13:59
18 м
Лигово
14:01
1 м
14:02
21 м
Сосновая Поляна
14:05
1 м
14:06
25 м
Сергиево
14:08
1 м
14:09
28 м
Стрельна
14:12
1 м
14:13
32 м
Новый Петергоф
14:19
1 м
14:20
39 м
Старый Петергоф
14:25
1 м
14:26
45 м
Университетская
14:28
1 м
14:29
48 м
Мартышкино
14:31
1 м
14:32
51 м
Ораниенбаум-1
14:35
1 м
14:36
55 м
Ораниенбаум-2
14:39
1 м
14:40
59 м
Кронштадтская Колония
14:43
1 м
14:44
1 ч 3 м
Бронка
14:46
1 м
14:47
1 ч 6 м
Дубочки
14:50
1 м
14:51
1 ч 10 м
Большая Ижора
14:53
1 м
14:54
1 ч 13 м
Чайка
15:00
1 м
15:01
1 ч 20 м
Лебяжье
15:04
1 м
15:05
1 ч 24 м
68 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 31 м
Платформа 80 Км
15:22
1 м
15:23
1 ч 42 м
Калище
15:27
1 ч 47 м