Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6617 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6617 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:11
Навалочная
20:17
1 м
20:18
6 м
Блокпост 5 Км
20:20
1 м
20:21
9 м
Фарфоровская
20:23
1 м
20:24
12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:26
1 м
20:27
15 м
Обухово
20:30
1 м
20:31
19 м
Славянка
20:35
1 м
20:36
24 м
Металлострой
20:38
1 м
20:39
27 м
Ижорский Завод
20:42
1 м
20:43
31 м
Колпино
20:45
1 м
20:46
34 м
Поповка
20:53
1 м
20:54
42 м
Саблино
20:58
1 м
20:59
47 м
Тосно 2
21:05
1 м
21:06
54 м
Тосно
21:11
1 ч