Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6617 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6617 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:20
Навалочная
20:24
1 м
20:25
4 м
Блокпост 5 Км
20:27
1 м
20:28
7 м
Фарфоровская
20:30
1 м
20:31
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:33
1 м
20:34
13 м
Обухово
20:37
1 м
20:38
17 м
Славянка
20:42
1 м
20:43
22 м
Металлострой
20:45
1 м
20:46
25 м
Ижорский Завод
20:49
1 м
20:50
29 м
Колпино
20:52
1 м
20:53
32 м
Поповка
21:00
1 м
21:01
40 м
Саблино
21:05
1 м
21:06
45 м
Тосно 2
21:12
1 м
21:13
52 м
Тосно
21:30
1 ч 10 м