Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6617 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6617 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:15
Навалочная
20:19
1 м
20:20
4 м
Блокпост 5 Км
20:22
1 м
20:23
7 м
Фарфоровская
20:25
1 м
20:26
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:28
1 м
20:29
13 м
Обухово
20:31
1 м
20:32
16 м
Славянка
20:36
1 м
20:37
21 м
Металлострой
20:39
1 м
20:40
24 м
Ижорский Завод
20:43
1 м
20:44
28 м
Колпино
20:47
1 м
20:48
32 м
Поповка
20:54
1 м
20:55
39 м
Саблино
20:59
1 м
21:00
44 м
Тосно 2
21:07
1 м
21:08
52 м
Тосно
21:13
58 м