Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ОршаЭлектричка 6617 - Витебск - Орша, расписание

Расписание электрички 6617 Витебск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
17:24
Лучеса
17:34
1 м
17:35
10 м
Крестьянка
17:44
1 м
17:45
20 м
Сосновка
17:48
1 м
17:49
24 м
Пост 19 Км
17:54
1 м
17:55
30 м
Замосточье
17:59
1 м
18:00
35 м
Пост 25 Км
18:03
1 м
18:04
39 м
Лычковского
18:10
1 м
18:11
46 м
Богушевская
18:21
2 м
18:23
57 м
Лужки
18:33
1 м
18:34
1 ч 9 м
Стайки
18:43
1 м
18:44
1 ч 19 м
Юрцево
18:52
1 м
18:53
1 ч 28 м
Можеевка
19:01
1 м
19:02
1 ч 37 м
Орша-Центральная
19:12
1 ч 48 м