Расписание электрички 6617 Витебск - Орша
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Витебск |
|
17:32
|
||
Лучеса |
17:41
|
1 м |
17:42
|
9 м |
Крестьянка |
17:51
|
1 м |
17:52
|
19 м |
Сосновка |
17:55
|
1 м |
17:56
|
23 м |
Пост 19 Км |
18:02
|
1 м |
18:03
|
30 м |
Замосточье |
18:06
|
1 м |
18:07
|
34 м |
Пост 25 Км |
18:11
|
1 м |
18:12
|
39 м |
Лычковского |
18:18
|
1 м |
18:19
|
46 м |
Богушевская |
18:29
|
2 м |
18:31
|
57 м |
Лужки |
18:41
|
1 м |
18:42
|
1 ч 9 м |
Стайки |
18:51
|
1 м |
18:52
|
1 ч 19 м |
Юрцево |
19:00
|
1 м |
19:01
|
1 ч 28 м |
Можеевка |
19:09
|
1 м |
19:10
|
1 ч 37 м |
Орша-Центральная |
19:20
|
|
1 ч 48 м |