Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ОршаЭлектричка 6617 - Витебск - Орша, расписание

Расписание электрички 6617 Витебск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
17:24
Лучеса
17:34
1 м
17:35
10 м
Крестьянка
17:44
1 м
17:45
20 м
Сосновка
17:48
1 м
17:49
24 м
Пост 19 Км
17:54
1 м
17:55
30 м
Замосточье
17:59
1 м
18:00
35 м
Пост 25 Км
18:04
1 м
18:05
40 м
Лычковского
18:11
1 м
18:12
47 м
Богушевская
18:24
2 м
18:26
1 ч
Лужки
18:36
1 м
18:37
1 ч 12 м
Стайки
18:46
1 м
18:47
1 ч 22 м
Юрцево
18:55
1 м
18:56
1 ч 31 м
Можеевка
19:02
1 м
19:03
1 ч 38 м
Орша-Центральная
19:13
1 ч 49 м