Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - КасторноеЭлектричка 6617 - Воронеж - Касторное, расписание

Расписание электрички 6617 Воронеж - Касторное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
17:43
Воронеж-курский
17:52
2 м
17:54
9 м
Разъезд 239 Км
18:04
1 м
18:05
21 м
236 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
26 м
Подклетное
18:15
1 м
18:16
32 м
Семилуки
18:20
1 м
18:21
37 м
Разъезд 226 Км
18:29
1 м
18:30
46 м
Латная
18:37
2 м
18:39
54 м
215 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 4 м
Ведуга
18:53
1 м
18:54
1 ч 10 м
209 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 16 м
Кузиха
19:04
1 м
19:05
1 ч 21 м
205 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 27 м
197 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 37 м
Курбатово
19:25
1 м
19:26
1 ч 42 м
193 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 48 м
187 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 56 м
Избище
19:44
1 м
19:45
2 ч 1 м
182 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 6 м
179 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
2 ч 11 м
Нижнедевицк
20:00
1 м
20:01
2 ч 17 м
Благодатенский
20:15
1 м
20:16
2 ч 32 м
158 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 41 м
Разъезд 156 Км
20:29
1 м
20:30
2 ч 46 м
Касторная-Новая
20:38
2 ч 55 м