Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6617 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6617 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
10:40
Ногинск
10:45
1 м
10:46
5 м
Машиностроитель
10:54
1 м
10:55
14 м
Электросталь
10:57
1 м
10:58
17 м
Металлург
11:00
1 м
11:01
20 м
Фрязево
11:08
1 м
11:09
28 м
Есино
11:15
1 м
11:16
35 м
Храпуново
11:18
1 м
11:19
38 м
Платформа 43 Км
11:23
1 м
11:24
43 м
Электроугли
11:29
1 м
11:30
49 м
33 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
53 м
Купавна
11:36
1 м
11:37
56 м
Заря
11:39
1 м
11:40
59 м
Черное
11:43
1 м
11:44
1 ч 3 м
Железнодорожная
11:47
1 м
11:48
1 ч 7 м
Кучино
11:51
1 м
11:52
1 ч 11 м
Салтыковская
11:54
1 м
11:55
1 ч 14 м
Никольское
11:57
1 м
11:58
1 ч 17 м
Реутово
12:01
1 м
12:02
1 ч 21 м
Новогиреево
12:05
1 м
12:06
1 ч 25 м
Кусково
12:08
1 м
12:09
1 ч 28 м
Чухлинка
12:10
1 м
12:11
1 ч 30 м
Карачарово
12:13
1 м
12:14
1 ч 33 м
Серп И Молот
12:18
2 м
12:20
1 ч 38 м
Москва-Курская
12:25
1 ч 45 м