Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6618 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6618 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
12:56
Внуково
13:00
1 м
13:01
4 м
Мичуринец
13:03
1 м
13:04
7 м
Переделкино
13:07
1 м
13:08
11 м
Солнечная
13:10
1 м
13:11
14 м
Сколково
13:13
1 м
13:14
17 м
Очаково 1
13:16
1 м
13:17
20 м
Матвеевское
13:20
1 м
13:21
24 м
Москва-Киевская
13:29
33 м