Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6618 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6618 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
13:21
Внуково
13:25
1 м
13:26
4 м
Мичуринец
13:28
1 м
13:29
7 м
Переделкино
13:32
1 м
13:33
11 м
Солнечная
13:37
1 м
13:38
16 м
Сколково
13:41
1 м
13:42
20 м
Очаково 1
13:44
1 м
13:45
23 м
Матвеевское
13:48
1 м
13:49
27 м
Москва-Сортировочная-Киевская
13:52
1 м
13:53
31 м
Москва-Киевская
13:59
38 м