Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6618 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6618 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:04
Рижская
22:08
1 м
22:09
4 м
Останкино
22:12
1 м
22:13
8 м
Петровско-Разумовское
22:16
1 м
22:17
12 м
Нати
22:18
1 м
22:19
14 м
Моссельмаш
22:21
1 м
22:22
17 м
Ховрино
22:24
1 м
22:25
20 м
Левобережная
22:27
1 м
22:28
23 м
Химки
22:30
1 м
22:31
26 м
Планерная
22:35
1 м
22:36
31 м
Новоподрезково
22:38
1 м
22:39
34 м
Подрезково
22:40
1 м
22:41
36 м
Сходня
22:43
1 м
22:44
39 м
Крюково
22:53
1 м
22:54
49 м
Радищево
22:59
1 м
23:00
55 м
Поваровка
23:03
1 м
23:04
59 м
Поварово 1
23:06
1 м
23:07
1 ч 2 м
Подсолнечная
23:15
1 м
23:16
1 ч 11 м
Покровка
23:22
1 м
23:23
1 ч 18 м
Стреглово
23:29
1 м
23:30
1 ч 25 м
Клин
23:34
1 м
23:35
1 ч 30 м
Ямуга
23:42
1 м
23:43
1 ч 38 м
Решетниково
23:47
1 м
23:48
1 ч 43 м
Путепроводная
23:55
1 м
23:56
1 ч 51 м
Конаковский Мох
00:03
1 м
00:04
1 ч 59 м
Донховка
00:10
1 м
00:11
2 ч 6 м
Конаково Грэс
00:25
2 ч 21 м