Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6618 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6618 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:02
Рижская
22:06
1 м
22:07
4 м
Останкино
22:10
1 м
22:11
8 м
Петровско-Разумовское
22:14
1 м
22:15
12 м
Нати
22:16
1 м
22:17
14 м
Моссельмаш
22:19
1 м
22:20
17 м
Ховрино
22:22
1 м
22:23
20 м
Левобережная
22:25
1 м
22:26
23 м
Химки
22:28
1 м
22:29
26 м
Планерная
22:33
1 м
22:34
31 м
Новоподрезково
22:36
1 м
22:37
34 м
Подрезково
22:38
1 м
22:39
36 м
Сходня
22:41
1 м
22:42
39 м
Фирсановская
22:45
1 м
22:46
43 м
Малино
22:48
1 м
22:49
46 м
Крюково
22:53
1 м
22:54
51 м
Поваровка
23:01
1 м
23:02
59 м
Поварово 1
23:04
1 м
23:05
1 ч 2 м
Березки Дачные
23:08
1 м
23:09
1 ч 6 м
Подсолнечная
23:15
1 м
23:16
1 ч 13 м
Головково
23:21
1 м
23:22
1 ч 19 м
Стреглово
23:31
1 м
23:32
1 ч 29 м
Клин
23:35
1 м
23:36
1 ч 33 м
Решетниково
23:46
1 м
23:47
1 ч 44 м
Путепроводная
23:54
1 м
23:55
1 ч 52 м
Конаковский Мох
00:08
1 м
00:09
2 ч 6 м
Донховка
00:15
1 м
00:16
2 ч 13 м
Конаково Грэс
00:32
2 ч 30 м