Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6618 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6618 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:24
Москва 3
09:29
1 м
09:30
5 м
Маленковская
09:32
1 м
09:33
8 м
Яуза
09:34
1 м
09:35
10 м
Северянин
09:38
1 м
09:39
14 м
Лосиноостровская
09:41
1 м
09:42
17 м
Лось
09:44
1 м
09:45
20 м
Перловская
09:47
1 м
09:48
23 м
Тайнинская
09:49
1 м
09:50
25 м
Мытищи
09:53
1 м
09:54
29 м
Подлипки Дачные
09:59
1 м
10:00
35 м
Болшево
10:03
2 м
10:05
39 м
Валентиновка
10:07
1 м
10:08
43 м
Загорянская
10:09
1 м
10:10
45 м
Соколовская
10:12
1 м
10:13
48 м
Воронок
10:15
1 м
10:16
51 м
Щелково
10:19
1 м
10:20
55 м
Гагаринская
10:22
1 м
10:23
58 м
Чкаловская
10:25
2 м
10:27
1 ч 1 м
Бахчиванджи
10:29
1 м
10:30
1 ч 5 м
Циолковская
10:31
1 м
10:32
1 ч 7 м
Осеевская
10:35
1 м
10:36
1 ч 11 м
Монино
10:42
1 ч 18 м