Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6618 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6618 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:23
Электрозаводская
23:27
1 м
23:28
4 м
Сортировочная
23:30
1 м
23:31
7 м
Новая
23:32
1 м
23:33
9 м
Фрезер
23:35
2 м
23:37
12 м
Перово
23:38
1 м
23:39
15 м
Плющево
23:40
1 м
23:41
17 м
Вешняки
23:43
1 м
23:44
20 м
Выхино
23:46
1 м
23:47
23 м
Косино
23:49
1 м
23:50
26 м
Ухтомская
23:52
1 м
23:53
29 м
Люберцы 1
23:55
1 м
23:56
32 м
Панки
23:58
1 м
23:59
35 м
Томилино
00:01
1 м
00:02
38 м
Красково
00:04
1 м
00:05
41 м
Малаховка
00:07
1 м
00:08
44 м
Удельная
00:10
1 м
00:11
47 м
Быково
00:13
1 м
00:14
50 м
Ильинская
00:16
1 м
00:17
53 м
Отдых
00:19
1 м
00:20
56 м
Кратово
00:21
1 м
00:22
58 м
Платформа 42 Км
00:24
1 м
00:25
1 ч 1 м
Фабричная
00:26
1 м
00:27
1 ч 3 м
Раменское
00:29
1 м
00:30
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
00:33
1 ч 10 м