Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6618 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6618 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:55
Электрозаводская
22:59
1 м
23:00
4 м
Сортировочная
23:02
1 м
23:03
7 м
Новая
23:05
1 м
23:06
10 м
Фрезер
23:08
2 м
23:10
13 м
Перово
23:11
1 м
23:12
16 м
Плющево
23:13
1 м
23:14
18 м
Вешняки
23:16
1 м
23:17
21 м
Выхино
23:19
1 м
23:20
24 м
Косино
23:22
1 м
23:23
27 м
Ухтомская
23:25
1 м
23:26
30 м
Люберцы 1
23:28
1 м
23:29
33 м
Панки
23:31
1 м
23:32
36 м
Томилино
23:34
1 м
23:35
39 м
Красково
23:37
1 м
23:38
42 м
Малаховка
23:39
1 м
23:40
44 м
Удельная
23:42
1 м
23:43
47 м
Быково
23:45
1 м
23:46
50 м
Ильинская
23:48
1 м
23:49
53 м
Отдых
23:51
1 м
23:52
56 м
Кратово
23:53
1 м
23:54
58 м
Платформа 42 Км
23:56
1 м
23:57
1 ч 1 м
Фабричная
23:58
1 м
23:59
1 ч 3 м
Раменское
00:01
1 м
00:02
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
00:05
1 ч 10 м