Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6618 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6618 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:54
Серп И Молот
14:57
2 м
14:59
3 м
Карачарово
15:03
1 м
15:04
9 м
Чухлинка
15:05
1 м
15:06
11 м
Кусково
15:08
1 м
15:09
14 м
Новогиреево
15:11
1 м
15:12
17 м
Реутово
15:15
1 м
15:16
21 м
Никольское
15:19
1 м
15:20
25 м
Салтыковская
15:22
1 м
15:23
28 м
Кучино
15:25
1 м
15:26
31 м
Железнодорожная
15:30
1 м
15:31
36 м
Черное
15:33
1 м
15:34
39 м
Заря
15:37
1 м
15:38
43 м
Купавна
15:40
1 м
15:41
46 м
33 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
49 м
Электроугли
15:48
1 м
15:49
54 м
Храпуново
15:56
1 м
15:57
1 ч 2 м
Есино
15:59
1 м
16:00
1 ч 5 м
Фрязево
16:06
1 м
16:07
1 ч 12 м
Металлург
16:12
1 м
16:13
1 ч 18 м
Электросталь
16:16
1 м
16:17
1 ч 22 м
Машиностроитель
16:20
1 м
16:21
1 ч 26 м
Ногинск
16:29
1 м
16:30
1 ч 35 м
Захарово
16:35
1 ч 41 м