Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6618 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6618 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
15:46
Аникеевка
15:49
1 м
15:50
3 м
Опалиха
15:52
1 м
15:53
6 м
Красногорская
15:56
1 м
15:57
10 м
Павшино
16:00
1 м
16:01
14 м
Трикотажная
16:05
1 м
16:06
19 м
Тушино
16:10
1 м
16:11
24 м
Покровско-Стрешнево
16:14
1 м
16:15
28 м
Ленинградская
16:17
1 м
16:18
31 м
Красный Балтиец
16:19
1 м
16:20
33 м
Гражданская
16:23
2 м
16:25
37 м
Дмитровская
16:26
1 м
16:27
40 м
Москва-Рижская
16:35
49 м