Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6618 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6618 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
15:44
Аникеевка
15:47
1 м
15:48
3 м
Опалиха
15:50
1 м
15:51
6 м
Красногорская
15:54
1 м
15:55
10 м
Павшино
15:58
1 м
15:59
14 м
Трикотажная
16:03
1 м
16:04
19 м
Тушино
16:08
1 м
16:09
24 м
Покровско-Стрешнево
16:12
1 м
16:13
28 м
Ленинградская
16:15
1 м
16:16
31 м
Красный Балтиец
16:17
1 м
16:18
33 м
Гражданская
16:21
2 м
16:23
37 м
Дмитровская
16:24
1 м
16:25
40 м
Москва-Рижская
16:33
49 м