Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - УреньЭлектричка 6618 - Нижний Новгород - Урень, расписание

Расписание электрички 6618 Нижний Новгород - Урень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
11:30
Толоконцево
11:43
1 м
11:44
13 м
Рекшино
11:48
1 м
11:49
18 м
Киселиха
11:52
1 м
11:53
22 м
Шпалозавод
11:56
1 м
11:57
26 м
Каликино
12:00
1 м
12:01
30 м
Линда
12:07
1 м
12:08
37 м
Кеза
12:13
1 м
12:14
43 м
Тарасиха
12:18
1 м
12:19
48 м
Осинки
12:28
1 м
12:29
58 м
Семенов
12:38
1 м
12:39
1 ч 8 м
Пост 75 Км
12:46
1 м
12:47
1 ч 16 м
Керженец
12:53
1 м
12:54
1 ч 23 м
Озеро
12:59
1 м
13:00
1 ч 29 м
Сухобезводное
13:12
1 м
13:13
1 ч 42 м
Ветлужская
13:29
1 м
13:30
1 ч 59 м
Шеманиха
13:44
1 м
13:45
2 ч 14 м
Уста
14:01
1 м
14:02
2 ч 31 м
Урень
14:10
2 ч 40 м