Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6618 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6618 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
17:39
Баковка
17:43
1 м
17:44
4 м
Трехгорка
17:47
1 м
17:48
8 м
Немчиновка
17:51
1 м
17:52
12 м
Сетунь
17:54
1 м
17:55
15 м
Рабочий Поселок
17:57
1 м
17:58
18 м
Кунцево 1
18:01
1 м
18:02
22 м
Фили
18:06
1 м
18:07
27 м
Тестовская
18:09
1 м
18:10
30 м
Беговая
18:13
2 м
18:15
34 м
Москва-Белорусская
18:20
41 м