Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6618 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6618 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
17:52
Баковка
17:56
1 м
17:57
4 м
Трехгорка
17:59
1 м
18:00
7 м
Немчиновка
18:02
1 м
18:03
10 м
Сетунь
18:05
1 м
18:06
13 м
Рабочий Поселок
18:08
1 м
18:09
16 м
Кунцево 1
18:11
1 м
18:12
19 м
Фили
18:16
1 м
18:17
24 м
Тестовская
18:18
1 м
18:19
26 м
Беговая
18:22
1 м
18:23
30 м
Москва-Белорусская
18:27
35 м