Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6618 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6618 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
17:43
Можеевка
17:53
1 м
17:54
10 м
Юрцево
18:00
1 м
18:01
17 м
Стайки
18:09
1 м
18:10
26 м
Лужки
18:18
1 м
18:19
35 м
Богушевская
18:30
2 м
18:32
47 м
Лычковского
18:41
1 м
18:42
58 м
Пост 25 Км
18:48
1 м
18:49
1 ч 5 м
Замосточье
18:53
1 м
18:54
1 ч 10 м
Пост 19 Км
18:58
1 м
18:59
1 ч 15 м
Сосновка
19:04
1 м
19:05
1 ч 21 м
Лучеса
19:19
1 м
19:20
1 ч 36 м
Витебск
19:30
1 ч 47 м