Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6618 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6618 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
17:47
Можеевка
17:57
1 м
17:58
10 м
Юрцево
18:04
1 м
18:05
17 м
Стайки
18:13
1 м
18:14
26 м
Лужки
18:22
1 м
18:23
35 м
Богушевская
18:34
2 м
18:36
47 м
Лычковского
18:45
1 м
18:46
58 м
Пост 25 Км
18:52
1 м
18:53
1 ч 5 м
Замосточье
18:57
1 м
18:58
1 ч 10 м
Пост 19 Км
19:02
1 м
19:03
1 ч 15 м
Сосновка
19:08
1 м
19:09
1 ч 21 м
Лучеса
19:23
1 м
19:24
1 ч 36 м
Витебск
19:34
1 ч 47 м