Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаловкаТаловка - Улан-УдэЭлектричка 6618 - Таловка - Улан-Удэ, расписание

Расписание электрички 6618 Таловка - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таловка
05:51
00:51
Троицкое
05:54
00:54
1 м
05:55
00:55
1 д 3 м
Лесовозный
06:00
01:00
1 м
06:01
01:01
1 д 9 м
Ильинка
06:04
01:04
1 м
06:05
01:05
1 д 13 м
Татаурово
06:12
01:12
1 м
06:13
01:13
1 д 21 м
Мандрик
06:18
01:18
1 м
06:19
01:19
1 д 27 м
5613 Км Остановочный Пункт
06:22
01:22
1 м
06:23
01:23
1 д 31 м
Колос
06:26
01:26
1 м
06:27
01:27
1 д 35 м
Петуховка
06:29
01:29
1 м
06:30
01:30
1 д 38 м
Мостовой
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
1 д 44 м
Сосновый Бор
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 48 м
Учитель
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 54 м
Солнечная
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
1 д 58 м
Зенит
06:51
01:51
1 м
06:52
01:52
1 д 1 ч
Сотниково
06:54
01:54
1 м
06:55
01:55
1 д 1 ч 3 м
Дивизионная
07:01
02:01
1 м
07:02
02:02
1 д 1 ч 10 м
Стеклозавод
07:06
02:06
1 м
07:07
02:07
1 д 1 ч 15 м
Улан-Удэ Пасс.
07:14
02:14
1 д 1 ч 23 м