Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаловкаТаловка - Улан-УдэЭлектричка 6618 - Таловка - Улан-Удэ, расписание

Расписание электрички 6618 Таловка - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таловка
05:50
00:50
Троицкое
05:53
00:53
1 м
05:54
00:54
1 д 3 м
Лесовозный
05:59
00:59
1 м
06:00
01:00
1 д 9 м
Ильинка
06:04
01:04
1 м
06:05
01:05
1 д 14 м
Татаурово
06:12
01:12
1 м
06:13
01:13
1 д 22 м
Мандрик
06:18
01:18
1 м
06:19
01:19
1 д 28 м
5613 Км Остановочный Пункт
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 34 м
Колос
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
1 д 38 м
Петуховка
06:32
01:32
1 м
06:33
01:33
1 д 42 м
Мостовой
06:37
01:37
1 м
06:38
01:38
1 д 47 м
Сосновый Бор
06:41
01:41
1 м
06:42
01:42
1 д 51 м
Учитель
06:47
01:47
1 м
06:48
01:48
1 д 57 м
Солнечная
06:51
01:51
1 м
06:52
01:52
1 д 1 ч 1 м
Зенит
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 1 ч 3 м
Сотниково
06:57
01:57
1 м
06:58
01:58
1 д 1 ч 7 м
Дивизионная
07:04
02:04
1 м
07:05
02:05
1 д 1 ч 14 м
Стеклозавод
07:09
02:09
1 м
07:10
02:10
1 д 1 ч 19 м
Улан-Удэ Пасс.
07:18
02:18
1 д 1 ч 28 м