Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6619/6434 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6619/6434 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:47
Караваевы Дачи
14:54
1 м
14:55
7 м
Киев-Волынский
14:59
2 м
15:01
12 м
Борщаговка
15:06
1 м
15:07
19 м
Святошино
15:14
3 м
15:17
27 м
Беличи
15:24
1 м
15:25
37 м
Ирпень
15:32
1 м
15:33
45 м
Лесная Буча
15:36
3 м
15:39
49 м
Буча
15:42
1 м
15:43
55 м
Стеклозавод
15:46
1 м
15:47
59 м
Ворзель
15:50
1 м
15:51
1 ч 3 м
Немешаево
15:57
11 м
16:08
1 ч 10 м
Клавдиево
16:15
1 м
16:16
1 ч 28 м
Бородянка
16:25
1 м
16:26
1 ч 38 м
Загальцы
16:32
1 м
16:33
1 ч 45 м
Спартак
16:38
1 м
16:39
1 ч 51 м
Писки
16:44
1 м
16:45
1 ч 57 м
Тетерев
16:52
9 м
17:01
2 ч 5 м
Макалевичи
17:06
1 м
17:07
2 ч 19 м
Ирша
17:14
1 м
17:15
2 ч 27 м
Пенизевичи
17:22
1 м
17:23
2 ч 35 м
Щебзавод
17:27
1 м
17:28
2 ч 40 м
Малин
17:33
2 м
17:35
2 ч 46 м
Пирожковский
17:40
1 м
17:41
2 ч 53 м
Головки
17:47
1 м
17:48
3 ч
Тишев
17:52
1 м
17:53
3 ч 5 м
Иосифовка
17:57
1 м
17:58
3 ч 10 м
130 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
3 ч 14 м
Чеповичи
18:05
1 м
18:06
3 ч 18 м
Мелени
18:12
1 м
18:13
3 ч 25 м
140 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
3 ч 29 м
Стремигород
18:20
1 м
18:21
3 ч 33 м
Новаки
18:24
1 м
18:25
3 ч 37 м
Шатрище
18:29
1 м
18:30
3 ч 42 м
Древлянка
18:34
1 м
18:35
3 ч 47 м
Коростень(станция)
18:40
20 м
19:00
3 ч 53 м
Ковельский Парк
19:02
1 м
19:03
4 ч 15 м
Сады
19:06
1 м
19:07
4 ч 19 м
Коростень-Подольский
19:12
4 ч 25 м