Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6619/6434 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6619/6434 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:02
Караваевы Дачи
15:09
1 м
15:10
7 м
Киев-Волынский
15:14
2 м
15:16
12 м
Борщаговка
15:21
1 м
15:22
19 м
Святошино
15:29
3 м
15:32
27 м
Беличи
15:39
1 м
15:40
37 м
Ирпень
15:47
1 м
15:48
45 м
Лесная Буча
15:51
3 м
15:54
49 м
Буча
15:57
1 м
15:58
55 м
Стеклозавод
16:01
1 м
16:02
59 м
Ворзель
16:05
1 м
16:06
1 ч 3 м
Немешаево
16:12
1 м
16:13
1 ч 10 м
Клавдиево
16:18
1 м
16:19
1 ч 16 м
Бородянка
16:28
1 м
16:29
1 ч 26 м
Загальцы
16:35
1 м
16:36
1 ч 33 м
Спартак
16:41
1 м
16:42
1 ч 39 м
Писки
16:47
1 м
16:48
1 ч 45 м
Тетерев
16:55
16 м
17:11
1 ч 53 м
Макалевичи
17:17
1 м
17:18
2 ч 15 м
Ирша
17:25
1 м
17:26
2 ч 23 м
Пенизевичи
17:33
1 м
17:34
2 ч 31 м
Щебзавод
17:38
1 м
17:39
2 ч 36 м
Малин
17:44
2 м
17:46
2 ч 42 м
Пирожковский
17:51
1 м
17:52
2 ч 49 м
Головки
17:58
1 м
17:59
2 ч 56 м
Тишев
18:04
1 м
18:05
3 ч 2 м
Иосифовка
18:09
1 м
18:10
3 ч 7 м
130 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 11 м
Чеповичи
18:17
1 м
18:18
3 ч 15 м
Мелени
18:24
1 м
18:25
3 ч 22 м
140 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
3 ч 26 м
Стремигород
18:32
1 м
18:33
3 ч 30 м
Новаки
18:36
1 м
18:37
3 ч 34 м
Шатрище
18:41
1 м
18:42
3 ч 39 м
Древлянка
18:46
1 м
18:47
3 ч 44 м
Коростень(станция)
18:52
23 м
19:15
3 ч 50 м
Ковельский Парк
19:17
1 м
19:18
4 ч 15 м
Сады
19:21
1 м
19:22
4 ч 19 м
Коростень-Подольский
19:27
4 ч 25 м