Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6619/6434 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6619/6434 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:47
Караваевы Дачи
14:54
1 м
14:55
7 м
Киев-Волынский
14:59
2 м
15:01
12 м
Борщаговка
15:06
1 м
15:07
19 м
Святошино
15:14
3 м
15:17
27 м
Беличи
15:24
1 м
15:25
37 м
Ирпень
15:32
1 м
15:33
45 м
Лесная Буча
15:36
3 м
15:39
49 м
Буча
15:42
1 м
15:43
55 м
Стеклозавод
15:46
1 м
15:47
59 м
Ворзель
15:50
1 м
15:51
1 ч 3 м
Немешаево
15:57
11 м
16:08
1 ч 10 м
Клавдиево
16:15
1 м
16:16
1 ч 28 м
Бородянка
16:27
33 м
17:00
1 ч 40 м
Загальцы
17:06
1 м
17:07
2 ч 19 м
Спартак
17:13
1 м
17:14
2 ч 26 м
Писки
17:19
1 м
17:20
2 ч 32 м
Тетерев
17:27
1 м
17:28
2 ч 40 м
Макалевичи
17:32
1 м
17:33
2 ч 45 м
Ирша
17:39
1 м
17:40
2 ч 52 м
Пенизевичи
17:45
1 м
17:46
2 ч 58 м
Щебзавод
17:49
1 м
17:50
3 ч 2 м
Малин
17:54
1 м
17:55
3 ч 7 м
Пирожковский
17:58
1 м
17:59
3 ч 11 м
Головки
18:03
1 м
18:04
3 ч 16 м
Тишев
18:07
1 м
18:08
3 ч 20 м
Иосифовка
18:12
1 м
18:13
3 ч 25 м
130 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
3 ч 28 м
Чеповичи
18:19
1 м
18:20
3 ч 32 м
Мелени
18:26
1 м
18:27
3 ч 39 м
140 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
3 ч 43 м
Стремигород
18:34
1 м
18:35
3 ч 47 м
Новаки
18:38
1 м
18:39
3 ч 51 м
Шатрище
18:43
1 м
18:44
3 ч 56 м
Древлянка
18:50
1 м
18:51
4 ч 3 м
Коростень(станция)
19:14
1 м
19:15
4 ч 27 м
Ковельский Парк
19:17
1 м
19:18
4 ч 30 м
Сады
19:21
1 м
19:22
4 ч 34 м
Коростень-Подольский
19:27
4 ч 40 м