Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6619/6434 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6619/6434 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:00
Караваевы Дачи
15:07
1 м
15:08
7 м
Киев-Волынский
15:12
2 м
15:14
12 м
Борщаговка
15:19
1 м
15:20
19 м
Святошино
15:25
5 м
15:30
25 м
Беличи
15:37
1 м
15:38
37 м
Ирпень
15:45
1 м
15:46
45 м
Лесная Буча
15:49
3 м
15:52
49 м
Буча
15:55
1 м
15:56
55 м
Стеклозавод
15:59
1 м
16:00
59 м
Ворзель
16:03
1 м
16:04
1 ч 3 м
Немешаево
16:10
1 м
16:11
1 ч 10 м
Клавдиево
16:16
1 м
16:17
1 ч 16 м
Бородянка
16:26
1 м
16:27
1 ч 26 м
Загальцы
16:33
1 м
16:34
1 ч 33 м
Спартак
16:39
1 м
16:40
1 ч 39 м
Писки
16:45
1 м
16:46
1 ч 45 м
Тетерев
16:53
18 м
17:11
1 ч 53 м
Макалевичи
17:17
1 м
17:18
2 ч 17 м
Ирша
17:25
1 м
17:26
2 ч 25 м
Пенизевичи
17:33
1 м
17:34
2 ч 33 м
Щебзавод
17:38
1 м
17:39
2 ч 38 м
Малин
17:44
2 м
17:46
2 ч 44 м
Пирожковский
17:51
1 м
17:52
2 ч 51 м
Головки
17:58
1 м
17:59
2 ч 58 м
Тишев
18:04
1 м
18:05
3 ч 4 м
Иосифовка
18:09
1 м
18:10
3 ч 9 м
130 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 13 м
Чеповичи
18:17
1 м
18:18
3 ч 17 м
Мелени
18:24
1 м
18:25
3 ч 24 м
140 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
3 ч 28 м
Стремигород
18:32
1 м
18:33
3 ч 32 м
Новаки
18:36
1 м
18:37
3 ч 36 м
Шатрище
18:41
1 м
18:42
3 ч 41 м
Древлянка
18:46
1 м
18:47
3 ч 46 м
Коростень(станция)
18:52
23 м
19:15
3 ч 52 м
Ковельский Парк
19:17
1 м
19:18
4 ч 17 м
Сады
19:21
1 м
19:22
4 ч 21 м
Коростень-Подольский
19:27
4 ч 27 м