Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКошурниковоКошурниково - АбаканЭлектричка 6619 - Кошурниково - Абакан, расписание

Расписание электрички 6619 Кошурниково - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кошурниково
13:30
09:30
Рзд 557 Км
13:39
09:39
1 м
13:40
09:40
9 м
Каспа
13:44
09:44
1 м
13:45
09:45
14 м
Усть-Каспа
13:50
09:50
1 м
13:51
09:51
20 м
Журавлево
13:57
09:57
1 м
13:58
09:58
27 м
Ягодное
14:02
10:02
1 м
14:03
10:03
32 м
Кизир
14:11
10:11
1 м
14:12
10:12
41 м
Тоннельная
14:21
10:21
1 м
14:22
10:22
51 м
Красный Кордон
14:29
10:29
1 м
14:30
10:30
59 м
Федоровка
14:35
10:35
1 м
14:36
10:36
1 ч 5 м
Ирба
14:46
10:46
1 м
14:47
10:47
1 ч 16 м
500 Км Остановочный Пункт
14:54
10:54
1 м
14:55
10:55
1 ч 24 м
Березовая
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
1 ч 29 м
Курагино
15:06
11:06
1 м
15:07
11:07
1 ч 36 м
Блокпост 487 Км
15:12
11:12
1 м
15:13
11:13
1 ч 42 м
Роща
15:17
11:17
1 м
15:18
11:18
1 ч 47 м
Мальцево
15:23
11:23
1 м
15:24
11:24
1 ч 53 м
Туба
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
1 ч 58 м
467 Км Остановочный Пункт
15:37
11:37
1 м
15:38
11:38
2 ч 7 м
465 Км Остановочный Пункт
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
2 ч 10 м
Жерлык
15:48
11:48
1 м
15:49
11:49
2 ч 18 м
452 Км Остановочный Пункт
15:56
11:56
1 м
15:57
11:57
2 ч 26 м
Пионерская
15:59
11:59
1 м
16:00
12:00
2 ч 29 м
Казылькульский
16:04
12:04
1 м
16:05
12:05
2 ч 34 м
Каныгино
16:12
12:12
1 м
16:13
12:13
2 ч 42 м
437 Км Остановочный Пункт
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
2 ч 46 м
Крупская
16:23
12:23
1 м
16:24
12:24
2 ч 53 м
425 Км Остановочный Пункт
16:29
12:29
1 м
16:30
12:30
2 ч 59 м
Тагарский
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
3 ч 5 м
413 Км Остановочный Пункт
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
3 ч 11 м
Минусинск
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
3 ч 19 м
404 Км Остановочный Пункт
16:52
12:52
1 м
16:53
12:53
3 ч 22 м
Садовая
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
3 ч 27 м
400 Км Остановочный Пункт
17:00
13:00
1 м
17:01
13:01
3 ч 30 м
Енисейская
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
3 ч 33 м
Подсиний
17:09
13:09
1 м
17:10
13:10
3 ч 39 м
Мостоотряд
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
3 ч 44 м
Абакан
17:20
13:20
3 ч 50 м