Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6619 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6619 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
13:47
Шереметьевская
13:50
1 м
13:51
3 м
Долгопрудная
13:55
1 м
13:56
8 м
Новодачная
13:57
1 м
13:58
10 м
Лианозово
14:01
1 м
14:02
14 м
Бескудниково
14:04
1 м
14:05
17 м
Дегунино
14:07
1 м
14:08
20 м
Окружная
14:10
1 м
14:11
23 м
Тимирязевская
14:14
1 м
14:15
27 м
Москва-Савеловская
14:21
34 м