Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6619 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6619 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
13:12
Шереметьевская
13:15
1 м
13:16
3 м
Хлебниково
13:18
1 м
13:19
6 м
Водники
13:20
1 м
13:21
8 м
Долгопрудная
13:23
1 м
13:24
11 м
Марк
13:27
1 м
13:28
15 м
Лианозово
13:30
1 м
13:31
18 м
Бескудниково
13:33
1 м
13:34
21 м
Дегунино
13:36
1 м
13:37
24 м
Окружная
13:39
1 м
13:40
27 м
Тимирязевская
13:43
1 м
13:44
31 м
Москва-Савеловская
13:51
39 м