Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6619 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6619 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
08:12
Осеевская
08:16
1 м
08:17
4 м
Циолковская
08:20
1 м
08:21
8 м
Бахчиванджи
08:22
1 м
08:23
10 м
Чкаловская
08:26
2 м
08:28
14 м
Гагаринская
08:29
1 м
08:30
17 м
Щелково
08:32
1 м
08:33
20 м
Воронок
08:36
1 м
08:37
24 м
Соколовская
08:39
1 м
08:40
27 м
Загорянская
08:42
1 м
08:43
30 м
Валентиновка
08:45
1 м
08:46
33 м
Болшево
08:48
1 м
08:49
36 м
Подлипки Дачные
08:53
1 м
08:54
41 м
Мытищи
08:59
1 м
09:00
47 м
Тайнинская
09:02
1 м
09:03
50 м
Перловская
09:04
1 м
09:05
52 м
Лось
09:07
1 м
09:08
55 м
Лосиноостровская
09:10
1 м
09:11
58 м
Северянин
09:14
1 м
09:15
1 ч 2 м
Яуза
09:16
1 м
09:17
1 ч 4 м
Маленковская
09:18
1 м
09:19
1 ч 6 м
Москва 3
09:21
1 м
09:22
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
09:29
1 ч 17 м