Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6619 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6619 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
14:28
Москва-Сортировочная-Киевская
14:33
1 м
14:34
5 м
Матвеевское
14:37
1 м
14:38
9 м
Очаково 1
14:40
1 м
14:41
12 м
Сколково
14:43
1 м
14:44
15 м
Солнечная
14:48
1 м
14:49
20 м
Переделкино
14:52
1 м
14:53
24 м
Мичуринец
14:55
1 м
14:56
27 м
Внуково
14:58
1 м
14:59
30 м
Лесной Городок
15:05
37 м