Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6619 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6619 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
19:31
Дмитровская
19:37
1 м
19:38
6 м
Гражданская
19:40
1 м
19:41
9 м
Красный Балтиец
19:43
1 м
19:44
12 м
Ленинградская
19:46
1 м
19:47
15 м
Покровско-Стрешнево
19:49
1 м
19:50
18 м
Тушино
19:54
1 м
19:55
23 м
Трикотажная
19:57
1 м
19:58
26 м
Павшино
20:03
1 м
20:04
32 м
Красногорская
20:06
1 м
20:07
35 м
Опалиха
20:11
1 м
20:12
40 м
Аникеевка
20:13
1 м
20:14
42 м
Нахабино
20:19
48 м