Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6619 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6619 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
19:28
Дмитровская
19:34
1 м
19:35
6 м
Гражданская
19:37
1 м
19:38
9 м
Красный Балтиец
19:40
1 м
19:41
12 м
Ленинградская
19:43
1 м
19:44
15 м
Покровско-Стрешнево
19:46
1 м
19:47
18 м
Тушино
19:51
1 м
19:52
23 м
Трикотажная
19:54
1 м
19:55
26 м
Павшино
20:00
1 м
20:01
32 м
Красногорская
20:03
1 м
20:04
35 м
Опалиха
20:08
1 м
20:09
40 м
Аникеевка
20:10
1 м
20:11
42 м
Нахабино
20:16
48 м