Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6619 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6619 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
18:08
Беговая
18:12
2 м
18:14
4 м
Тестовская
18:16
1 м
18:17
8 м
Фили
18:19
2 м
18:21
11 м
Кунцево 1
18:25
1 м
18:26
17 м
Сетунь
18:29
1 м
18:30
21 м
Немчиновка
18:32
1 м
18:33
24 м
Трехгорка
18:36
1 м
18:37
28 м
Баковка
18:39
1 м
18:40
31 м
Одинцово
18:44
36 м