Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧерепановоЭлектричка 6619 - Новосибирск - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6619 Новосибирск - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
15:00
11:00
Центр
15:04
11:04
1 м
15:05
11:05
4 м
Речной Вокзал
15:08
11:08
1 м
15:09
11:09
8 м
Новосибирск-Южный
15:11
11:11
1 м
15:12
11:12
11 м
Инструментальный
15:14
11:14
1 м
15:15
11:15
14 м
Камышенская
15:17
11:17
1 м
15:18
11:18
17 м
Иня
15:22
11:22
1 м
15:23
11:23
22 м
Сибирская
15:27
11:27
1 м
15:28
11:28
27 м
Звездная
15:29
11:29
1 м
15:30
11:30
29 м
Матвеевка
15:32
11:32
1 м
15:33
11:33
32 м
Юность
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
35 м
Нижняя Ельцовка
15:39
11:39
1 м
15:40
11:40
39 м
Сеятель
15:42
11:42
1 м
15:43
11:43
42 м
Обское Море
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
46 м
Береговая
15:50
11:50
1 м
15:51
11:51
50 м
Речкуновка
15:53
11:53
1 м
15:54
11:54
53 м
Бердск
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
58 м
Морозово
16:03
12:03
1 м
16:04
12:04
1 ч 3 м
Сельская
16:07
12:07
1 м
16:08
12:08
1 ч 7 м
Обской Залив
16:10
12:10
1 м
16:11
12:11
1 ч 10 м
52 Км Остановочный Пункт
16:14
12:14
1 м
16:15
12:15
1 ч 14 м
Совхоз Бердский
16:18
12:18
1 м
16:19
12:19
1 ч 18 м
Искитим
16:23
12:23
1 м
16:24
12:24
1 ч 23 м
Монолитная
16:27
12:27
1 м
16:28
12:28
1 ч 27 м
Мраморная
16:31
12:31
1 м
16:32
12:32
1 ч 31 м
65 Км Остановочный Пункт
16:34
12:34
1 м
16:35
12:35
1 ч 34 м
Ложок
16:38
12:38
1 м
16:39
12:39
1 ч 38 м
67 Км Остановочный Пункт
16:42
12:42
1 м
16:43
12:43
1 ч 42 м
Евсино
16:48
12:48
1 м
16:49
12:49
1 ч 48 м
Койниха
16:55
12:55
1 м
16:56
12:56
1 ч 55 м
Линево
17:00
13:00
4 м
17:04
13:04
2 ч
Дорогино
17:15
13:15
1 м
17:16
13:16
2 ч 15 м
Посевная
17:26
13:26
1 м
17:27
13:27
2 ч 26 м
Черепаново
17:40
13:40
2 ч 40 м