Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧерепановоЭлектричка 6619 - Новосибирск - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6619 Новосибирск - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:57
11:57
Центр
15:01
12:01
1 м
15:02
12:02
4 м
Речной Вокзал
15:05
12:05
1 м
15:06
12:06
8 м
Новосибирск-Южный
15:08
12:08
1 м
15:09
12:09
11 м
Инструментальный
15:11
12:11
1 м
15:12
12:12
14 м
Камышенская
15:14
12:14
1 м
15:15
12:15
17 м
Иня
15:19
12:19
1 м
15:20
12:20
22 м
Сибирская
15:24
12:24
1 м
15:25
12:25
27 м
Звездная
15:26
12:26
1 м
15:27
12:27
29 м
Матвеевка
15:30
12:30
1 м
15:31
12:31
33 м
Юность
15:33
12:33
1 м
15:34
12:34
36 м
Нижняя Ельцовка
15:37
12:37
1 м
15:38
12:38
40 м
Сеятель
15:40
12:40
1 м
15:41
12:41
43 м
Обское Море
15:44
12:44
1 м
15:45
12:45
47 м
Береговая
15:48
12:48
1 м
15:49
12:49
51 м
Речкуновка
15:52
12:52
1 м
15:53
12:53
55 м
Бердск
15:57
12:57
1 м
15:58
12:58
1 ч
Морозово
16:02
13:02
1 м
16:03
13:03
1 ч 5 м
Сельская
16:06
13:06
1 м
16:07
13:07
1 ч 9 м
Обской Залив
16:09
13:09
1 м
16:10
13:10
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
16:13
13:13
1 м
16:14
13:14
1 ч 16 м
Совхоз Бердский
16:17
13:17
1 м
16:18
13:18
1 ч 20 м
Искитим
16:22
13:22
1 м
16:23
13:23
1 ч 25 м
Монолитная
16:26
13:26
1 м
16:27
13:27
1 ч 29 м
Мраморная
16:31
13:31
1 м
16:32
13:32
1 ч 34 м
65 Км Остановочный Пункт
16:34
13:34
1 м
16:35
13:35
1 ч 37 м
Ложок
16:38
13:38
1 м
16:39
13:39
1 ч 41 м
67 Км Остановочный Пункт
16:42
13:42
1 м
16:43
13:43
1 ч 45 м
Евсино
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
1 ч 51 м
Койниха
16:55
13:55
1 м
16:56
13:56
1 ч 58 м
Линево
17:00
14:00
4 м
17:04
14:04
2 ч 3 м
Дорогино
17:15
14:15
1 м
17:16
14:16
2 ч 18 м
Посевная
17:25
14:25
1 м
17:26
14:26
2 ч 28 м
Черепаново
17:37
14:37
2 ч 40 м