Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ОршаЭлектричка 6619 - Витебск - Орша, расписание

Расписание электрички 6619 Витебск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
20:14
Медведка
20:25
1 м
20:26
11 м
Сосновка
20:33
1 м
20:34
19 м
Пост 19 Км
20:40
1 м
20:41
26 м
Замосточье
20:44
1 м
20:45
30 м
Пост 25 Км
20:49
1 м
20:50
35 м
Лычковского
20:56
1 м
20:57
42 м
Богушевская
21:08
2 м
21:10
54 м
Стайки
21:31
1 м
21:32
1 ч 17 м
Юрцево
21:40
1 м
21:41
1 ч 26 м
Можеевка
21:48
1 м
21:49
1 ч 34 м
Орша-Центральная
21:59
1 ч 45 м