Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6619 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6619 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
12:46
Ногинск
12:51
1 м
12:52
5 м
Машиностроитель
13:00
1 м
13:01
14 м
Электросталь
13:03
1 м
13:04
17 м
Металлург
13:06
1 м
13:07
20 м
Фрязево
13:13
1 м
13:14
27 м
Есино
13:20
1 м
13:21
34 м
Храпуново
13:24
1 м
13:25
38 м
Платформа 43 Км
13:28
1 м
13:29
42 м
Электроугли
13:35
1 м
13:36
49 м
33 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
52 м
Купавна
13:41
2 м
13:43
55 м
Заря
13:45
1 м
13:46
59 м
Черное
13:48
1 м
13:49
1 ч 2 м
Железнодорожная
13:52
2 м
13:54
1 ч 6 м
Кучино
13:57
1 м
13:58
1 ч 11 м
Салтыковская
14:00
1 м
14:01
1 ч 14 м
Никольское
14:02
1 м
14:03
1 ч 16 м
Реутово
14:06
1 м
14:07
1 ч 20 м
Новогиреево
14:10
1 м
14:11
1 ч 24 м
Кусково
14:13
1 м
14:14
1 ч 27 м
Чухлинка
14:15
1 м
14:16
1 ч 29 м
Карачарово
14:18
1 м
14:19
1 ч 32 м
Серп И Молот
14:23
1 м
14:24
1 ч 37 м
Москва-Курская
14:29
1 ч 43 м