Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИгналинаИгналина - ВильнюсЭлектричка 661Т - Игналина - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 661Т Игналина - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Игналина
04:24
Пакрятуоне
04:31
1 м
04:32
7 м
Швянченеляй
04:42
1 м
04:43
18 м
Жеймена
04:50
1 м
04:51
26 м
Пажеймяне
04:57
1 м
04:58
33 м
Пабраде
05:06
1 м
05:07
42 м
Паилгис
05:13
1 м
05:14
49 м
Сантака
05:19
1 м
05:20
55 м
Скярсабаляй
05:25
1 м
05:26
1 ч 1 м
Бяздонис
05:32
1 м
05:33
1 ч 8 м
Мицкунай
05:41
1 м
05:42
1 ч 17 м
Электродепас 1
05:46
1 м
05:47
1 ч 22 м
Науйойи-вильня
05:50
1 м
05:51
1 ч 26 м
Павильнис
05:56
1 м
05:57
1 ч 32 м
Вильнюс-Пасс.
06:05
1 ч 41 м