Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИгналинаИгналина - ВильнюсЭлектричка 661Т - Игналина - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 661Т Игналина - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Игналина
04:30
Пакрятуоне
04:37
1 м
04:38
7 м
Швянченеляй
04:48
1 м
04:49
18 м
Жеймена
04:56
1 м
04:57
26 м
Пажеймяне
05:02
1 м
05:03
32 м
Пабраде
05:10
1 м
05:11
40 м
Паилгис
05:17
1 м
05:18
47 м
Сантака
05:23
1 м
05:24
53 м
Скярсабаляй
05:28
1 м
05:29
58 м
Бяздонис
05:35
1 м
05:36
1 ч 5 м
Мицкунай
05:43
1 м
05:44
1 ч 13 м
Электродепас 1
05:48
1 м
05:49
1 ч 18 м
Науйойи-вильня
05:52
1 м
05:53
1 ч 22 м
Павильнис
05:57
1 м
05:58
1 ч 27 м
Вильнюс-Пасс.
06:05
1 ч 35 м