Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАбаканАбакан - КошурниковоЭлектричка 6620 - Абакан - Кошурниково, расписание

Расписание электрички 6620 Абакан - Кошурниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
08:00
04:00
Мостоотряд
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
6 м
Подсиний
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
13 м
Енисейская
08:18
04:18
1 м
08:19
04:19
18 м
400 Км Остановочный Пункт
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
21 м
Садовая
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
24 м
404 Км Остановочный Пункт
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
29 м
Минусинск
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
33 м
413 Км Остановочный Пункт
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
40 м
Тагарский
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
47 м
425 Км Остановочный Пункт
08:53
04:53
1 м
08:54
04:54
53 м
Крупская
09:00
05:00
1 м
09:01
05:01
1 ч
437 Км Остановочный Пункт
09:08
05:08
1 м
09:09
05:09
1 ч 8 м
Каныгино
09:12
05:12
1 м
09:13
05:13
1 ч 12 м
Казылькульский
09:20
05:20
1 м
09:21
05:21
1 ч 20 м
Пионерская
09:27
05:27
1 м
09:28
05:28
1 ч 27 м
452 Км Остановочный Пункт
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
1 ч 30 м
Жерлык
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 ч 40 м
465 Км Остановочный Пункт
09:48
05:48
1 м
09:49
05:49
1 ч 48 м
467 Км Остановочный Пункт
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
1 ч 51 м
Туба
10:01
06:01
1 м
10:02
06:02
2 ч 1 м
Мальцево
10:07
06:07
1 м
10:08
06:08
2 ч 7 м
Роща
10:14
06:14
1 м
10:15
06:15
2 ч 14 м
Блокпост 487 Км
10:19
06:19
1 м
10:20
06:20
2 ч 19 м
Курагино
10:25
06:25
1 м
10:26
06:26
2 ч 25 м
Березовая
10:34
06:34
1 м
10:35
06:35
2 ч 34 м
500 Км Остановочный Пункт
10:39
06:39
1 м
10:40
06:40
2 ч 39 м
Ирба
10:48
06:48
1 м
10:49
06:49
2 ч 48 м
Федоровка
11:00
07:00
1 м
11:01
07:01
3 ч
Красный Кордон
11:05
07:05
1 м
11:06
07:06
3 ч 5 м
Тоннельная
11:14
07:14
1 м
11:15
07:15
3 ч 14 м
Кизир
11:24
07:24
1 м
11:25
07:25
3 ч 24 м
Журавлево
11:38
07:38
1 м
11:39
07:39
3 ч 38 м
Усть-Каспа
11:46
07:46
1 м
11:47
07:47
3 ч 46 м
Каспа
11:51
07:51
1 м
11:52
07:52
3 ч 51 м
Рзд 557 Км
11:57
07:57
1 м
11:58
07:58
3 ч 57 м
Кошурниково
12:05
08:05
4 ч 5 м